Гость
Статьи
Как остыть к человеку?

Как остыть к человеку?

Доброго времени суток! Очень нужен ваш совет на тему, что нужно сделать, чтобы человек перестал нравиться.
Я учусь в 8 классе мне 14 лет (пожалуйста, не нужно писать ответы мол иди учись или что-то в таком духе, это чувства и от возраста они не зависят).
Парень, который мне нравится учится в 11 классе, ему 17. Я понимаю, что не нравлюсь. Мы целенаправленно даже не общались. Мне кажется, всё, что я якобы вижу ( какие-то взгляды его и тд) - самовнушение, самообман. И как-то трудно это принять. Что я ему безразлична. Самое страшное, что это первый раз, когда я не могу отпустить человека, обычно если я понимаю, что шансов нет я выкидываю человека из головы и всё супер, но тут... Без понятия, почему так? Чем он такое заслужил?
Рассказываю ситуацию
У нас должен был быть школьный поход. Я просила всех учителей поставить меня в команду с ним.
Я добилась своего. Я в его команде.
И получается в каждой команде идёт разделение кто что несёт из вещей. Я вызывалась нести топор и испечь пирог. Так получилось, что по состоянию здоровья я всё-таки не смогла прийти, но, дабы не подводить команду, я принесла всё, что обещала. Он мне сказал, что топор отдаст в понедельник (сказал он мне это 28 сентября), ну и как вы понимаете, топор он мне так и не отдал, а завтра последний день перед каникулами. Каждый день он говорит, что забыл... В чём прикол?
Для меня лично дико как-то забыть отдать чужую вещь, и ладно, если бы это была разовая ситуация, но, повторюсь, топор я жду уже неделю.
И значит, последней каплей стало то, что сегодня я ему пишу напоминание, ну потому что уже реально бесит, он был в сети, но не прочитал сообщение. Возможно, но это лишь мои догадки, он мог прочитать, но выключить отчёт о прочтении, но зачем? И главное почему он так оттягивает возврат моей вещи? Ну я реально не верю, что можно постоянно забывать о таком. Ну а то, что он был в сети и не ответил - реально свинство, которое я не могу терпеть.
В общем, прошу помочь советом...
Всем спасибо заранее! #нуженсовет #подростки

GIF
Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я понимаю, конечно, что все люди разные, но 14 и 17 может ощущаться достаточно сильной разницей в возрасте, особенно в романтическом плане. это типа как 13 и 18. вы недавно ребенком были, а он скоро совершеннолетний. парень может даже не рассматривает вас как девушку

Гость
#2

Потерял топор, скорее всего, а покупать замену не хочет, вот и надеется, что всё забудется и ему удастся благополучно съехать с темы.

Гость
#3
Гость

Потерял топор, скорее всего, а покупать замену не хочет, вот и надеется, что всё забудется и ему удастся благополучно съехать с темы.

Дополню свой коммент: выше правильно написали. В 17 парней обычно привлекают ровесницы, а то и барышни чуть постарше. Вы для него дитё. Поэтому идите к учителям, которые за этот поход отвечали, и через них выбивайте с него назад свой топор)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: