Гость
Статьи
Почему она со мной не …

Почему она со мной не разговаривает? Что случилось?

В прошлом августе мы с моей одноклассницей и её сыном (3 года) отдыхали на море. У нас с ней был курортный роман, но через 5 дней отдыха мне нужно было вернуться на работу и я уехал обратно, а она там осталась с другими нашими знакомыми (еще один наш одноклассник и двое его друзей). Вот и после этого она со мной почти не общается. Я уже просил прощения за это, она сказала «Ничего страшного, все нормально», но отвечать практически перестала. Часто пишу, она прочитает сообщение и не отвечает. Хотя я даже когда уехал, оставил деньги ей, которые планировал потратить, то есть им с ребенком должно было хватить. Вот как это поменять? Хочу нормальные отношения снова с ней установить. Звал её в кино, в ресторан, но она сначала согласилась, а потом начала «потом, потом» и продолжается до сих пор этот «потом»

GIF
Walvet
6 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

еще один алень волочится за ЭрэСПехой

удачи бро

#3

Так это был курортный роман, хотите ещё - везите на курорт ее

Старый_Узбек
#4

Ты что, лесба?

#5

Скорее всего замутила с вашими товарищами, а теперь боится что всё может вскрыться, если у вас начнутся отношения. Товарищи же сами и расскажут дабы уберечь вас.

Walvet
#6
pnp-new

Скорее всего замутила с вашими товарищами, а теперь боится что всё может вскрыться, если у вас начнутся отношения. Товарищи же сами и расскажут дабы уберечь вас.

Неее. Она же туда в качестве моей девушки ездила, а не просто так

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: