Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей сделать пирсинг на носу?

Мне 12 лет(в декабре 13). В августе поколола хеликс. Мама разрешила и сама записала. В ушах 3 прокола. Хеликс,два прокола на мочке. Мама разрешила,но папа не знает,что у меня поколот хеликс. Он бы не одобрил. Я уже +-1 год хочу проколоть нострил. Мама разрешила поколоть пупок(я худею,чтобы потом поколоть,хожу в спортзал). Когда я маме предложила проколоть мне хеликс,она согласилась (индастриал разрешила потом поколоть,когда хеликс заживет). В тот же день я попросила прокололоть нострил,она была не против. На следующий день она сказала нет. Недавно я еще раз ее спросила,она отказалась. Папа точно будет против. Как уговорить маму? Какие аргументы привести? Думаю, если по уговаривать ее еще,она согласится. Может сказать,что если я четверть хорошо закончу,тогда можно проколю? Или на день рождения… но папа будет против…он 100% не согласится.
(Просьба,не пишите по типу: куда тебе столько проколов и т.д. Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Пирсинг на носу это хорошо, это признак глупой женщины и негодности к супружеской жизни, делай обязательно.

Гость
#3
Гость

Пирсинг на носу это хорошо, это признак глупой женщины и негодности к супружеской жизни, делай обязательно.

Ты полудурок? Раз в носу не нравится ,ищи на хуе прокол сделай. Будешь выделяться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: