Гость
Статьи
Родители через чур …

Родители через чур тревожатся

Мои родители меня уже раздражают своей тревожностью.Мне 14 лет, и Они никуда меня не отпускают до 22:00 с подружками, даже если там будут взрослые.Последнее время это усугубилось, потому что они через чур стали мне запрещать.Я занимаюсь танцами, и в будущем хочу на этом зарабатывать , а 10 минутах езды от нашего дома открылась новая школа танцев , и там преподают стиль на которые я очень хотела давно попасть, так еще и так не далеко расположено.Со мной хотела ездить моя тренерша с другой студии.Мои родители давно знают что я хочу заниматься этим, и когда я радостная рассказала маме об этой новости она только сказала гневно нет.Мне не описать словами что я тогда чувствовала, ведь они меня поддерживали в моем хобби и почти всегда понимали.Я начала упрашивать маму и приводить весомые аргументы, на что она лишь кивала головой .Позже я сказала об этом папе и он сказал что им с мамой нужно это обсудить, я сказала хорошо .Это было вчера вечером , сейчас я пришла со школы и спросила у папы, что они решили.Боже, как же раздражает его выражение лица в этот момент, он сказал что я скорее всего ходить не буду, мол там им локация не нравится и что когда старше стану, тогда и буду ездить куда хочу.Я просто разгневалась , и сказала что уверенна что и в 18 лет они будут так же себя вести и запрещать мне все, и что это самый ближайший вариант , остальные дальше центра, на что он просто ничего не сказал.Мне очень обидно что они так поддерживали меня, а сейчас ведут себя так.Причем это близко! И возвращаться я буду как обычно! Постоянно говорят что заберут меня отовсюду, мне уже стыдно что приходится всегда беспокоится за время , и уезжать с родителями от друзей, как же я устала , я сейчас испытываю высшую степень гнева на своих родителей, не хочу даже смотреть на них. #отношениясродителями

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их проблема, что запасного ребенка не завели.

#2

В 18 будете делать, как хотите. А пока, к сожалению, родители решают

Гость
#3

Успокойтесь и старайтесь прислушаться и смириться, к 18 годам свободы будет предостаточно, пока если и отвоевывать то постепенно, 14 лет это только самое начало к настоящему взрослению, взрослый это не только свобода но и ответственность за себя во всех отношениях, в финансовом и в физическом и психологическом, все это не так быстро как кажется

Маринка манларинка
#5

Многобукаф. Перескажи короче

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема