Гость
Статьи
Как его сподвигнуть, …

Как его сподвигнуть, чтобы он мне подарки дарил?

Здравствуйте, мне 15 лет и есть мальчик, который пытается мне понравиться. Безусловно он очень хороший человек, добрый. Я как бы не против него, но есть одно но. Мой язык любви это красивые букеты цветов и подарки. Мне всегда это давали папа с дедушкой. Мальчик тоже не из бедных, но я вообще не знаю как его сподвигнуть чтоб он мне подарки дарил. Я, конечно, понимаю, что это тупо как-то у мальчика 15-ти летнего просить, но я не могу так. Я ему и на прямую говорила чтоб он дарил мне что-то , но он ничего не делает. У него есть деньги, но он не тратит их на меня. Подскажите, что мне делать???

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти учить уроки

Гость
#2

Какие тебе подарки, дитё? Куклу барби и шоколадку пусть папа подарит, а мальчик ещё не работает наверное и не зарабатывает.

Гость
#3

Надо просто найти мужчину, который говорит на твоём языке любви) лет этак 30, 40, у него уже абсолютно точно есть деньги на подарки и букеты. А мальчика оставить в покое

Гость
#4

Искать другого мальчика.

#5

Вырасти

Настя
#6

Желание автора понятно, я в этом возрасте тоже любила чтобы хотя б шоколадки дарили каждый день. Уж на шоколадку деньги у всех есть. А то целоваться значит это целуйся с ним а подарки это пусть другие дарят?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: