Гость
Статьи
Я изгой

Я изгой

Короче, мне 16 собрали 10 класса полностью из новых людей в свою очередь они либо меня ненавидят либо я для них дурачёк подскажите как найти союзников в этом аду

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Ахахахха
#1

Никак. Ищи друзей вне школы

#2

Тебе нужно их всех чем-то удивить и этим заинтересовать.
Например, какое-то хобби или увлечение, в котором ты достаточно крутой.
Мне было легче выживать. Я был ботаником, правда без очков на глазах. Всегда давал списывать у себя половине класса. И самые борзые пацаны меня даже крышевали от любых посягательств других хулиганов.
Позже я записался в спортивную секцию и сам начал лупить тех, кто думал, что с ботаником можно легко справиться.
Запишись на самбо или дзюдо. Пару раз дашь самым борзым одноклассникам в ухо, в миг зауважают.
Или действуй через хобби. Например, круто пишешь картины или делаешь ещё что-то, чего не умеет никто в твоём классе. Удиви всех. Шок - это по-нашему !

#3

Никак. Не пытайтесь искать союзников. Подростковая среда крайне агрессивная. Самый лучший вариант перейти на дистанционное заочное обучение. Если бы вы вместе с одноклассниками росли с первых классов, то отношения между вами на этом этапе были бы уже сложившимися. А поскольку вас собрали уже в этом возрасте, то далеко не у всех получится чувствовать себя в коллективе комфортно. Сейчас многие начнут орать, что я не права и надо уметь типа себя поставить, но в реальности далеко не в каждом коллективе у вас будет такая возможность. Если кому-то повезло с коллективом, то это не значит, что везде можно прижиться. Поговорите с родителями и ищите себе школу с заочным обучением. Чтоб общаться с ровесниками, запишитесь в спорт школу, и на кружки. А вот когда пройдёт самый сложный подростковый период, тогда будете вливаться в коллектив, уже студенческий. Там это будет проще, поверьте. И начнётся счастливая молодёжная жизнь среди друзей.

Гость
#4
Ольга Молчанова

Никак. Не пытайтесь искать союзников. Подростковая среда крайне агрессивная. Самый лучший вариант перейти на дистанционное заочное обучение. Если бы вы вместе с одноклассниками росли с первых классов, то отношения между вами на этом этапе были бы уже сложившимися. А поскольку вас собрали уже в этом возрасте, то далеко не у всех получится чувствовать себя в коллективе комфортно. Сейчас многие начнут орать, что я не права и надо уметь типа себя поставить, но в реальности далеко не в каждом коллективе у вас будет такая возможность. Если кому-то повезло с коллективом, то это не значит, что везде можно прижиться. Поговорите с родителями и ищите себе школу с заочным обучением. Чтоб общаться с ровесниками, запишитесь в спорт школу, и на кружки. А вот когда пройдёт самый сложный подростковый период, тогда будете вливаться в коллектив, уже студенческий. Там это будет проще, поверьте. И начнётся счастливая молодёжная жизнь среди друзей.

На домашнее обучение просто так не переведут.Это если какие-то проблемы со здоровьем или диагноз

#5
Гость

На домашнее обучение просто так не переведут.Это если какие-то проблемы со здоровьем или диагноз

Не согласна. Поищите школы - экстерном. Они есть. Просто о них мало информации.

Гость
#6

"пария" лучше звучит, потому что "изгой" и "гои" подозрительно однокоренные, а все кто не иудеи те суть гои, следовательно, почему "из гоев" на одном из гойских языков должно означать что то плохое? Не должно

Гость
#7
Ольга Молчанова

Не согласна. Поищите школы - экстерном. Они есть. Просто о них мало информации.

Они есть,но в обычных школах в маленьких городах остаётся только заканчивать очно

Гость
#8

Автор,у вас есть возможность перейти на домашнее обучение или экстерном?

#9
Гость

Они есть,но в обычных школах в маленьких городах остаётся только заканчивать очно

По закону в школе экстерном может обучаться любой человек, даже из другого города. В конце концов, можно заплатить за нужную справку и в своём городе перейти на домашнее обучение. Было бы желание и деньги. Если родители готовы помочь своему ребёнку, то все проблемы решаемы.

Гость
#10

Переходи в другое райское место

#11
Гость

Автор,у вас есть возможность перейти на домашнее обучение или экстерном?

Здравствуйте комментатор, возможность отсутствие вот так и живём

Маринка манларинка
#12

Ахахаах, я щас в 11ом.Да не обращай внимания, я лично сам не хочу общаться с этими даунятами.Нам егэ писать в этом году, а у них на уме качалочка и волорантик

#13
Маринка манларинка

Ахахаах, я щас в 11ом.Да не обращай внимания, я лично сам не хочу общаться с этими даунятами.Нам егэ писать в этом году, а у них на уме качалочка и волорантик

Не обращать внимание не в каждой ситуации возможно. Часто одноклассники специально цепляются и провоцируют конфликты, которых не избежать. Находиться в такой обстановке крайне тяжело. Тут надо решать вопрос радикально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: