Гость
Статьи
Что лучше, фигуристое …

Что лучше, фигуристое тело или худое?

мне 17, вес 57,7 рост 164, присутствует жирище сальное на боках и на животе, руки висят и второй подбородок виднеется когда смотрю на лицо сбоку, сиски огромные, тяжело, смотрю на себя и представляю корову и сиску доилку, вот такие со мной ассоциации. я вроде не настолько жирная, но когда вижу то худышек меня разносит «я отъелась, такая красивая почему я не могу быть такой?» и пошло поехало…
бедра огромные плечи широкие, вроде не так критично, но смотрю и думаю убежище полное((

мальчикам и мужчинам, нравятся стройные девушки или с объемами? девушки любимые, дайте совета как похудеть быстро? и какие тренировки больше импакта дают🙏🏻 я хочу скинуть до 45 кг и не парится что надеть, если я одеваю футболки свободные я выгляжу на все 100кг, сиски #подростки #фигура

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

стройные

Гость
#2

чет жуткое описание для 58 кг при среднем росте

Гость
#4

Фигуристая — это рост минус сто, и то если не всё пошло в живот.
А у Вас, юная леди, мозговая хворь «дисморфофобия». На это указывают воображаемые формы при цыплячьем весе и взвешивание себя с точностью до ста граммов.
По теме — фигуристые лучше, но Вам до них есть и есть…

Гость
#5

Просто одежду правильную подбирайте. У Вас вес некритичен. V-образный вырез, чтоб был, тогда будут видны достоинства, правильный лиф, чтоб грудь хорошо смотрелась.

Гость
#6
Гость

Фигуристая — это рост минус сто, и то если не всё пошло в живот.
А у Вас, юная леди, мозговая хворь «дисморфофобия». На это указывают воображаемые формы при цыплячьем весе и взвешивание себя с точностью до ста граммов.
По теме — фигуристые лучше, но Вам до них есть и есть…

Минус 100- это у мужчин, у нас кости плотнее и мышцы тоже. У женщины - минус 110, иначе, при одном росте она толще будет. Меньше плотность - больше объем при одной массе.

Гость
#7
Гость

Минус 100- это у мужчин, у нас кости плотнее и мышцы тоже. У женщины - минус 110, иначе, при одном росте она толще будет. Меньше плотность - больше объем при одной массе.

Минус 110 — это стройная.
Фигуристые — от -100 и более, ну и в зависимости от распределения этого веса у них там весьма расплывчатая грань с толстушками.

Гость
#8
Гость

Минус 110 — это стройная.
Фигуристые — от -100 и более, ну и в зависимости от распределения этого веса у них там весьма расплывчатая грань с толстушками.

Никакой грани. Тотальное большинство распределяет это не на грудь и задницу, а на живот, бока и ляжки.

Таисия
#9

Судя по описанию, у вас отёки. Потому что лишнего веса при таком росте и весе у вас нет. Как только сбросите около 3-4, максимум 5 кг, будете выглядеть лучше. Это будет лишняя вода в основном. Последите за питанием и калориями и добавьте больше активности. 45 при росте 168 мало. А быстро худеть нельзя. Организм испытает стресс и потом больше наберёте

Гость
#10
Гость

Минус 100- это у мужчин, у нас кости плотнее и мышцы тоже. У женщины - минус 110, иначе, при одном росте она толще будет. Меньше плотность - больше объем при одной массе.

Так у женщины в принципе жира больше, чем у мужчины, это обусловлено гормональными особенностями. Эстроген. Низкий процент жира приведет к проблемам по-женски. А вот мужчинам, наоборот, много жира вредно, т.к. у них основной гормон- тестостерон, он по-другому устроен. Так что то что женщина будет толще- это нормально.

Гость
#11
Гость

Никакой грани. Тотальное большинство распределяет это не на грудь и задницу, а на живот, бока и ляжки.

Что плохого в женском животе и ляжках? Небольшой живот и бока смотрятся намного сексуальнее, чем прям плоский живот. И ляжки тоже секси, не вижу ничего в этом плохого.

Гость
#12
Гость

Что плохого в женском животе и ляжках? Небольшой живот и бока смотрятся намного сексуальнее, чем прям плоский живот. И ляжки тоже секси, не вижу ничего в этом плохого.

Ляжки - именно толстые, здесь темы были, что натирает одну о другую. 😱 Живот и бока - спасибо, пробле_вался.

Гость
#13

Ты еще совсем толстых не видела, у которых ожирение. Где ты там ляжки и бока находишь, при твоем весе они может и есть, но это не такая прям проблема. Что в них антисексуального? Наоборот, это все перечисленное тобой возбуждает. Лицо с щёчками и подбородком лучше, чем скулы как у узника концлагеря.

Гость
#14
Гость

Так у женщины в принципе жира больше, чем у мужчины, это обусловлено гормональными особенностями. Эстроген. Низкий процент жира приведет к проблемам по-женски. А вот мужчинам, наоборот, много жира вредно, т.к. у них основной гормон- тестостерон, он по-другому устроен. Так что то что женщина будет толще- это нормально.

Согласен. Но это не должно доходить до понятия "толстая".

Гость
#15
Гость

Ты еще совсем толстых не видела, у которых ожирение. Где ты там ляжки и бока находишь, при твоем весе они может и есть, но это не такая прям проблема. Что в них антисексуального? Наоборот, это все перечисленное тобой возбуждает. Лицо с щёчками и подбородком лучше, чем скулы как у узника концлагеря.

То, что она смотрит на других, у которых не так. И видит, что парни тоже смотрят на других, у которых не так. Это и для 40-летней очень важно, а в ее возрасте - ваще капец!

Гость
#16
Гость

Ляжки - именно толстые, здесь темы были, что натирает одну о другую. 😱 Живот и бока - спасибо, пробле_вался.

А я считаю, что такие ляжки- это секс. Живот и бока смотря какого размера. Живот, даже небольшой в любом случае будет у женщины. Бока тоже. Не будет только если дефицит веса.

Гость
#17
Гость

Согласен. Но это не должно доходить до понятия "толстая".

Для тебя толстая, это которая толще модели 42 размера, судя по твоим словам. Так что твое понятие неправильное.

Гость
#18
Гость

То, что она смотрит на других, у которых не так. И видит, что парни тоже смотрят на других, у которых не так. Это и для 40-летней очень важно, а в ее возрасте - ваще капец!

А может ей забить на других людей и думать о себе? Хватит себя сравнивать, мы живем один раз, жить нужно с удовольствием для себя, а не окружающих.

Гость
#19
Гость

А я считаю, что такие ляжки- это секс. Живот и бока смотря какого размера. Живот, даже небольшой в любом случае будет у женщины. Бока тоже. Не будет только если дефицит веса.

Подмена понятий отсутствие плоскости не равно наличию живота.

Гость
#20
Гость

Для тебя толстая, это которая толще модели 42 размера, судя по твоим словам. Так что твое понятие неправильное.

Нет, та, которую в 48-й подруги микроволновкой полчаса заколачивали. 😂

Гость
#21
Гость

Подмена понятий отсутствие плоскости не равно наличию живота.

Равно. И еще раз равно! И это не подмена понятий!

Гость
#22
Гость

А может ей забить на других людей и думать о себе? Хватит себя сравнивать, мы живем один раз, жить нужно с удовольствием для себя, а не окружающих.

Вы в курсе, что это бла-бла? Не сможет она забить, даже если захочет.

Гость
#23
Гость

Равно. И еще раз равно! И это не подмена понятий!

Халва! Халва! Худейте, хватит себя обманывать. 😝

Гость
#24
Гость

Нет, та, которую в 48-й подруги микроволновкой полчаса заколачивали. 😂

Ты не видел настоящие женские фигуры, только моделей с подиумов. Мозги у тебя промыты стандартами красоты. 48 размер при разном росте по-разному смотрится. Для роста 180- это мало, а для роста 150- многовато. И тип фигуры у женщин разный.

Гость
#25
Гость

Вы в курсе, что это бла-бла? Не сможет она забить, даже если захочет.

У тебя бла-бла-бла. Сможет, если снимет розовые очки и посмотрит на мир с другого ракурса.

Гость
#26
Гость

Халва! Халва! Худейте, хватит себя обманывать. 😝

Мне зачем худеть? Я тебя спрашивал? Иди нах..уй 🖕

Гость
#27
Гость

Мне зачем худеть? Я тебя спрашивал? Иди нах..уй 🖕

Не могу, там ты сидишь.

Гость
#28
Гость

Ты не видел настоящие женские фигуры, только моделей с подиумов. Мозги у тебя промыты стандартами красоты. 48 размер при разном росте по-разному смотрится. Для роста 180- это мало, а для роста 150- многовато. И тип фигуры у женщин разный.

Все. Ты меня устыдил. Женатого мужука 1979 года выпуска. 😄

Гость
#29
Гость

Подмена понятий отсутствие плоскости не равно наличию живота.

Знаешь как модели из инстаграма добиваются плоского живота? Втягивают его, фоткаются на вдохе. Фоткаются голодными, чтоб после еды живот не вырос. А кто-то делает абдоминопластику, она стоит денег немаленьких. Липосакцию делают. Зачем это обычной женщине? Ей это нафиг не нужно.

Гость
#30
Гость

Не могу, там ты сидишь.

Иди нах...ер, я тебя не спрашивал, худеть или нет.

Гость
#31
Гость

Все. Ты меня устыдил. Женатого мужука 1979 года выпуска. 😄

А я 2002 года выпуска, без девушки. И ч лучше тебя знаю, как выглядит РЕАЛЬНАЯ женщина, а не на фотках инстаграмных. А ты при наличии реальной женщины тупишь и диктуешь модельные стандарты.

Гость
#32
Гость

Все. Ты меня устыдил. Женатого мужука 1979 года выпуска. 😄

Был бы ты женатым, ты бы понимал, почему у женщин с нормальным весом не бывает плоского живота. Для чего нужен жир женскому организму. Так что ты пиз.. д...абол.

Гость
#33
Гость

Знаешь как модели из инстаграма добиваются плоского живота? Втягивают его, фоткаются на вдохе. Фоткаются голодными, чтоб после еды живот не вырос. А кто-то делает абдоминопластику, она стоит денег немаленьких. Липосакцию делают. Зачем это обычной женщине? Ей это нафиг не нужно.

Не нужно. Но, надев майку, она по-любому не должна выглядеть как ветчина, перетянутая веревочками. Этим грешат овердофига странных женщин. Зато 46-й!

Гость
#34
Гость

А я 2002 года выпуска, без девушки. И ч лучше тебя знаю, как выглядит РЕАЛЬНАЯ женщина, а не на фотках инстаграмных. А ты при наличии реальной женщины тупишь и диктуешь модельные стандарты.

У меня нет и никогда не было ни единой соцсети. И телеги тоже.

Гость
#35
Гость

Был бы ты женатым, ты бы понимал, почему у женщин с нормальным весом не бывает плоского живота. Для чего нужен жир женскому организму. Так что ты пиз.. д...абол.

Этого мне в ЗАГСЕ почему-то не рассказывали.

Гость
#36
Гость

Иди нах...ер, я тебя не спрашивал, худеть или нет.

Ты инцел что ли?

Гость
#37
Гость

Не нужно. Но, надев майку, она по-любому не должна выглядеть как ветчина, перетянутая веревочками. Этим грешат овердофига странных женщин. Зато 46-й!

Ну конечно, она же должна быть стройной в майке, с плоским животиком 🤣🤣. Она и будет выглядеть совсем не худенькой в майке, это норм. Не модель, а обычная девушка, таких 60-70% в РФ.

Гость
#38
Гость

У меня нет и никогда не было ни единой соцсети. И телеги тоже.

Хватит врать. В любом случае ты насмотрелся на идеальных девушек, и выдаешь их за стандарт красоты.

Гость
#39
Гость

Этого мне в ЗАГСЕ почему-то не рассказывали.

Зато тебе рассказывали, что у девушки должен быть плоский живот 🤣🤣🤣.

Гость
#40
Гость

Ты инцел что ли?

Это тут причём? Ты сказал- худейте. Я тебе ответил- пошёл нах..уй, тебя никто не спрашивал про похудение.

Гость
#41
Гость

Это тут причём? Ты сказал- худейте. Я тебе ответил- пошёл нах..уй, тебя никто не спрашивал про похудение.

Мда. Ты тут такого понаписал ще_нок, что я вообще не вижу смысла дальше с тобой говорить. И рос я в 90-х, в реальности ты бы уже зубами подавился. Пшел!

Гость
#42
Гость

Мда. Ты тут такого понаписал ще_нок, что я вообще не вижу смысла дальше с тобой говорить. И рос я в 90-х, в реальности ты бы уже зубами подавился. Пшел!

Конечно, в 90-х мода была на тощих, вот отсюда и пошли твои вкусы на худобу. Щенок- это ты. Ущемился, когда я тебе правду написал про то, как выглядят реальные женщины, а не модели с подиумов. Сам пошел нах..уй

Гость
#43
Гость

Мда. Ты тут такого понаписал ще_нок, что я вообще не вижу смысла дальше с тобой говорить. И рос я в 90-х, в реальности ты бы уже зубами подавился. Пшел!

Чувак, ты бы это… тут половина форума росла в 90-х.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: