Гость
Статьи
Дочь мечтает стать …

Дочь мечтает стать «айдолом»

Моя дочь недавно подошла и сказала, что мечтает стать «айдолом». Для не знающих, «айдолы», это корейские певцы, модели, танцоры. Я не знаю, помогать или отговаривать. Слышала у них всё жёстко. На диеты жесткие садят их, работают 24/7. Но дочь то хочет. На вокал просит записать, хореографии учит. Уже думала одобрить, при условии что агентство выберет хорошее, не требующее, следящее за здоровьем своих артистов. Что делать то?

GIF
Либо гость либо автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так корейские а не русские. Русская никаким айдолом не станет

Либо гость либо автор
#2
Гость

Так корейские а не русские. Русская никаким айдолом не станет

Дочь говорила и показывала девушек - иностранок которые стали айдолами. Есть даже русская. Видимо, шанс есть, но вопрос не в этом, вопрос в том, отговаривать или помогать.

Гость
#3

Сделай ей пластическую операцию и отправь в Казахстан

#4

Пусть учит хореографию, занимается вокалом...чего плохого-то? На этом всё. Дочь два года уже помешана на этой теме, и вроде, к 11 годам уже подостыла..

Либо гость либо автор
#5
Гость

Сделай ей пластическую операцию и отправь в Казахстан

А в Казахстан зачем?

#6
Либо гость либо автор

Дочь говорила и показывала девушек - иностранок которые стали айдолами. Есть даже русская. Видимо, шанс есть, но вопрос не в этом, вопрос в том, отговаривать или помогать.

Отговаривать не нужно! Но, Вы же не собираетесь делать из дочери звезду К-попа?

#7

Ладно, дочь тупит - то нормально.
Но ты же взрослая. Капец !
А самураем она стать не хотела там ? У них тоже всё жёстко, прям как тебе нравится. 😁

Либо гость либо автор
#8
ТакПросто

Отговаривать не нужно! Но, Вы же не собираетесь делать из дочери звезду К-попа?

Нет, я не собираюсь, но ничего ужасного же не произойдёт если она сама ей станет?

#9
Либо гость либо автор

Нет, я не собираюсь, но ничего ужасного же не произойдёт если она сама ей станет?

А она станет??? Вы меня настораживаете..

Гость
#10
Либо гость либо автор

А в Казахстан зачем?

Скажешь Корея

Либо гость либо автор
#11
ШЛИМАЗЛ

Ладно, дочь тупит - то нормально.
Но ты же взрослая. Капец !
А самураем она стать не хотела там ? У них тоже всё жёстко, прям как тебе нравится. 😁

Вы где услышали, что мне нравится жестокость? Я же вроде ясно написала, что хочу, чтобы дочь если и стала айдолом, выбрала бы хорошее, заботливое о здоровье агентство! С чего вы взяли, что это надо мне?

Либо гость либо автор
#12
ТакПросто

А она станет??? Вы меня настораживаете..

А почему нет?

Либо гость либо автор
#13
Гость

Скажешь Корея

Хах)

#14
Либо гость либо автор

Вы где услышали, что мне нравится жестокость? Я же вроде ясно написала, что хочу, чтобы дочь если и стала айдолом, выбрала бы хорошее, заботливое о здоровье агентство! С чего вы взяли, что это надо мне?

Ты что не видишь, что это несерьёзно ?!
Значит нужно отговорить дочь от этой ерунды.
А ты наоборот, поощряешь безумие.

Гость
#15

Пусть учится.. вокал, танцы, язык.. потом передумает, а навыки и знания останутся. Я так со своей сделала

Либо гость либо автор
#16
ШЛИМАЗЛ

Ты что не видишь, что это несерьёзно ?!
Значит нужно отговорить дочь от этой ерунды.
А ты наоборот, поощряешь безумие.

Я его не поощряю. Зачем её отговаривать? Скорее всего, она потом передумает. Это просто детские мечты, иногда можно немного подтолкнуть ребёнка к её исполнению

Либо гость либо автор
#17
Гость

Пусть учится.. вокал, танцы, язык.. потом передумает, а навыки и знания останутся. Я так со своей сделала

Спасибо

#18
Либо гость либо автор

Я его не поощряю. Зачем её отговаривать? Скорее всего, она потом передумает. Это просто детские мечты, иногда можно немного подтолкнуть ребёнка к её исполнению

Понятно.
Толкни хорошенько. 😉

#19
ШЛИМАЗЛ

Ты что не видишь, что это несерьёзно ?!
Значит нужно отговорить дочь от этой ерунды.
А ты наоборот, поощряешь безумие.

Не нужно отговаривать,нужно направить в нужное русло! стремясь к этой культуре,можно научиться вокалу, хореографии, язык под эту тему можно тоже начать учить..Потом эта дурь выйдет из головы, а навыки остануться

#20
Либо гость либо автор

А почему нет?

Потому что мы не в Корее

Либо гость либо автор
#21

Люди, помните пожалуйста, что я не собираюсь сама делать из неё звезду! Я спросила, отговаривать или нет! С одной стороны, пение, танцы и прочие навыки это полезно, но с другой, я не хочу плохого для неё!

Либо гость либо автор
#22
ТакПросто

Потому что мы не в Корее

Перелёт? Нет?

Гость
#23
Гость

Сделай ей пластическую операцию и отправь в Казахстан

Бюджетный вариант: заплети косички настолькр туго, чтоб глаза стали узкие.

Либо гость либо автор
#24
Гость

Бюджетный вариант: заплети косички настолькр туго, чтоб глаза стали узкие.

Хах)

Либо гость либо автор
#25
ШЛИМАЗЛ

Понятно.
Толкни хорошенько. 😉

"Очень смешно"

#26
Либо гость либо автор

Люди, помните пожалуйста, что я не собираюсь сама делать из неё звезду! Я спросила, отговаривать или нет! С одной стороны, пение, танцы и прочие навыки это полезно, но с другой, я не хочу плохого для неё!

А что плохого может быть? Моя дочь только достаёт рассказами о своих кореянках, ну и из бюджета деньги немного уходят на всякую ***! Но, это ничего, у меня,помню, тоже в её годы висел на стене плакат с Самантой Фокс!

#27
Либо гость либо автор

Перелёт? Нет?

Вы же только что писали,что Вы "не собираетесь делать из неё звезду"

Либо гость либо автор
#29
ТакПросто

А что плохого может быть? Моя дочь только достаёт рассказами о своих кореянках, ну и из бюджета деньги немного уходят на всякую ***! Но, это ничего, у меня,помню, тоже в её годы висел на стене плакат с Самантой Фокс!

А если она не передумает, пойдёт на прослушивание? А если её примут? Слышала, там европейская внешность ценится. Нет, ладно, примут её, плясать будет, песенки петь, это хорошо, но вдруг агентство плохое, не ценящее артистов своих попадётся?

Либо гость либо автор
#30
ТакПросто

Вы же только что писали,что Вы "не собираетесь делать из неё звезду"

Так не собираюсь, просто напомнила, что родится в Корее это не единственный вариант

#31
Либо гость либо автор

А если она не передумает, пойдёт на прослушивание? А если её примут? Слышала, там европейская внешность ценится. Нет, ладно, примут её, плясать будет, песенки петь, это хорошо, но вдруг агентство плохое, не ценящее артистов своих попадётся?

Она у Вас совершеннолетняя, что ли?

Либо гость либо автор
#33
ТакПросто

Она у Вас совершеннолетняя, что ли?

Нет

Гость
#34

А мордой она кореянка?

Либо гость либо автор
#35
Гость

А мордой она кореянка?

Лицом* Нет, там главное под корейские стандарты подходить, но европейская внешность там ценится

#36
Либо гость либо автор

Нет

Тогда куда он пойдёт??? Максимум-это есть там у них какие-то агентства в Телеге, где такие же дети, как она принимают их в свою группу и они уже коллективно этой хернёй маются

Либо гость либо автор
#37
ТакПросто

Тогда куда он пойдёт??? Максимум-это есть там у них какие-то агентства в Телеге, где такие же дети, как она принимают их в свою группу и они уже коллективно этой хернёй маются

Ну не знаю. Скорее всего она передумает. А отговаривать не буду. Сохраним навыки. Может она в будущем певицей станет, гораздо лучше чем айдолом

Гость
#38

Билли Айдолом? Хочет удалить сисьге и пришить хой? Боюсь этого не хватит.

Гость
#39

блин . вот что значит нужно рожать тогда, когда ума наберешься.

мариша love
#40

Моя дочка такая же! Это подростковое, быстро пройдет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: