Гость
Статьи
Проблемы со сном, …

Проблемы со сном, странные сны и тревожное состояние после них

я задавала этот вопрос на нескольких форумах, но годных советов не получила..большая надежда на женский форум! В последнее время я чувствую себя странно в плане своих снов. надеюсь на советы!
я не знаю, к кому мне нужно обратиться, чтобы решить этот вопрос, но надеюсь что услышу советы от читателей здесь!
в последнее время я чувствую себя странно, в плане своих снов. в лет 11 я помню мне снился какой-то мальчик, и я сделала его своим персонажем. я творческая личность, люблю рисовать, в музыку углубляюсь, поэтому нет ничего удивительного для 11ти летнего ребенка с обширной фантазией. я часто использовала этого персонажа для личной самопомощи, когда не к кому было обращаться. (не путайте с "тульпами" и всякими! просто рисовала совместные рисунки с ним, дабы себя утешить).
сейчас мне уже 15лет, я до сих пор привязана к этому персонажу, это как часть меня, как самоподдержка. как я упомянула раньше-он проявился из моих снов, в последнее время я стала часто его рисовать и в принципе думать. (так же укажу на то, что многие творческие личности относятся к своим персонажам серьёзно.)
перейдем к основному, в последнюю неделю я не могу нормально спать, мне снятся разнообразные сны, но появляется там мой персонаж(простите, я не хочу заявлять о имени).
который совершенно неуместен к моему сну,и после всех этих снов я будто не спала, я сплю столько часов как и раньше и раньше я высыпалась, а как он начал мне сниться-я не ощущаю сна, просыпаюсь в 7 утра словно зомби, целыми днями болит голова. и причем, в этих снах я ничего не помню, кроме его присутствия.
никогда раньше такого не происходило, что это может значить? мне надоел постоянный недосып и головные боли, невозможно сосредоточиться на учебе. #сновидения #психология #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай отче наш… и крестишь перед сном. Вот реально- правильный совет.

#2
Гость

Читай отче наш… и крестишь перед сном. Вот реально- правильный совет.

к чему это было?...

Гость
#3
Michelle

к чему это было?...

Ко сну.. 😘

Гость
#4

Автор, вы одержимы своим персонажем, заканчивайте с этим, ваше подсознание бьёт тревогу в ваших снах.

Гость
#5
Гость

Автор, вы одержимы своим персонажем, заканчивайте с этим, ваше подсознание бьёт тревогу в ваших снах.

Вот да. Раньше у вас получалось балансировать, а теперь вы поехали.
Срочно к психиатру, и именно к психиатру, а не психологу. Только психиатр вам поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема