Гость
Статьи
Влюбилась, не могу …

Влюбилась, не могу думать больше ни о чем

здравствуйте, мне всего 16 лет и я никогда в жизни не влюблялась. но в моей жизни появился человек, мой коллега, которому 19 и я безумно влюбилась. до него я считала себя аромантичной. я пыталась отрицать эти чувства, но последние три дня мы работали только вдвоем. такого количества нежных моментов я никогда не испытывала, под конец работы он подарил мне цветы, а я плакала от счастья. ко мне никто так хорошо не относился. и у меня было чувство, что кроме меня никто не относился так к нему. у него есть свои минусы и проблемы, о которых он говорит открыто, но по какой-то причине, для меня это скорее не "минусы", а "особенности".

вокруг меня были раньше люди, с которыми я бы могла вести романтические отношения, но ни к кому из них я не испытывала и близко похожего.

трудность в том, что мы больше не будем работать вместе, потому что работы больше нет. а ещё разница в возрасте - ему недавно исполнилось 19, а мне 17 будет только в марте. меня такая разница напрягала до встречи с ним. но после - я чувствую будто это самая адекватная разница из возможных.

мы смотрели на звезды, он показывал мне свой родной город и рассказывал истории, которых стыдится. я в ответ делилась своими проблемами, которыми бы не поделилась ни с кем другим. у меня создалось впечатление, будто между нами построилось ментальная связь за небольшое время, что мы работали вместе. он защищал меня, брал мои ошибки на свой счет, чтобы я не получала вычет из зарплаты. я не знаю что и думать, рассматривает ли он меня в платоническом плане, как младшую сестру, или в романтическом, в таком же, в каком я его.

мне просто хочется проводить время с ним. хочется найти повод, чтобы встретиться с ним снова. я записалась к своему психотерапевту спустя два месяца без приемов, чтобы высказать все эти эмоции ей… то, как мы обнимались, кажется никогда из памяти не уйдет. он такой прекрасный.

пожалуйста, поделитесь опытом. скажите, что думаете об этой ситуации. спасибо.

GIF
феликс
2 ответа
Последний — Перейти
146%
#1

феликс, ты гомосэкс?

феликс
#2
146%

феликс, ты гомосэкс?

ух, ну спасибо за ответ! нет, я девушка, а феликс это мой творческий псевдоним. надеюсь следующие ответы будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по теме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: