Гость
Статьи
Новая школа. Хочу …

Новая школа. Хочу вернутся в старую школу, но там глупый класс

переехала в новый район, ездила в школу на автобусе весь 6 класс. потом надоело. решила перевестись в другую школу , которая недалеко находится. в итоге. очень хочу вернутся в старую школу, где все родные, близкие и лучшие.
2 сентября, меня позвали гулять девочки из нового класса , я пошла , мы классно провели время, играли. мне все понравилась. 3 сентября прихожу в школу , но потом мне так стало грустно , я начала скучать по старой школе, еле сдерживала слезы. Пришла домой , ревела целый вечер, потому что чувствовала себя чужой в новом коллективе. 4 сентября тоже самое, даже сейчас реву. Хочу вернутся в старую школу , но там глупый класс. Я не знаю что делать, я потерялась , целый день глаза на мокром месте, пыталась сдерживать слевы, ходила с красными глазами. Поделитель своим опытом или дайте совет🙏 #школы #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
мегакоттик
#1

Привет! Знакомо... Я неистово тильтовала, когда переводилась хехе^^

Думаю, главное тут:
1. Это эмоции, и они притупятся со временем, но надо дожить и пережить. Если рационально считаешь, что перевод был необходим — держись этого, потом станет полегче.

Гость
#2

Если после школы планируете учиться дальше, то с глупым классом не по пути. Я после 7-го класса попал вообще в наиглупейший класс, сбор из двух сел, это восьмой, а дальше это сбор из трех сел. Пропуски уроков обычное явление, то автобус не подали, то автобус опоздал, все смылись домой, типа замерзли. То два урока и домой пешком за компанию, дома и не поймут, и не накажут в этот день, это после уже, но когда после и не страшно....

Гость
#3

Вас хорошо принял новый класс, просто пока эти люди чужие. Я перешла в новую школу в 8 класс. Меня хорошо приняли тоже, но люди были чужие какие-то. Через год только привыкла. А к 10му классу, когда на 1 класс стало меньше и нас перемешали вообще стало супер. Сейчас не жалею, что перевелась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: