Гость
Статьи
Волосатость

Волосатость

Мне 15 и я жутко волосатая. Волосы в подмышках и на гениталиях начали расти лет в 7 уже, такие ещё жесткие, канаты одним словом.

В 11 заметила дорожку темных пушковых волос от пупка к лобку и сбрила ее( брила циклично). Теперь там у меня чёрные волосы. Сейчас такая же от пупка к грудной клетке, но учитывая прошлый горьких опыт я её не брею)))
Очень заметно если начинаю их выдирать воском, это нужно весь живот, а не одну полоску.

К сведению, по национальности я русская), у меня нет горячих кровей. Хотя внешне очень смахиваю на нерусскую(.
Так же проверяла гормоны, щитовидную и тд, все в норме.

Кто такой же, что вы делаете с ними?? Я убираю воском, но все равно это все видно

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Скорее всего в тебе есть горячая кровь...

Гость
#3
Вика

Скорее всего в тебе есть горячая кровь...

Я тоже согласна с этой гипотезой. Проверь - действительно ли мужик, которого ты называешь отцом, является твоим родным папой? Возможно мама от тебя кое-что утаила. Сейчас факт отцовства можно установить легко. Но в данном случае лучше этого не делать. Пусть всё останется так, как есть!

Гость
#4
Гость

Я тоже согласна с этой гипотезой. Проверь - действительно ли мужик, которого ты называешь отцом, является твоим родным папой? Возможно мама от тебя кое-что утаила. Сейчас факт отцовства можно установить легко. Но в данном случае лучше этого не делать. Пусть всё останется так, как есть!

Я от своего отца) это 100%

Девичья фамилия моей матери, род в турции. Может это взаимосвязано как то, я не знаю

Гость
#5
Гость

Я от своего отца) это 100%

Девичья фамилия моей матери, род в турции. Может это взаимосвязано как то, я не знаю

Обратитесь к специалистам. Вам помогут.
За деньги решат вашу проблему.

Гость
#6

В будущем лучше искать парня который не будет осуждать за волосатость, если конечно приспичит быть в отношениях. Чем дальше во взрослую жизнь, тем более запарно беспокоиться о волосах на теле - тем более что там работа и другие обязанности все силы пить будут. Лучше под боком такой человек, который не будет заставлять напрягаться ещё и из-за волосни.

Гость
#7

Забей, волосы на ногах, на пупке, руках и вокруг сосков на груди- это норма. Брей только интимную зону и подмышки. Парня ищи, которому ты такая волосатая нравишься.

#8

С 18 лет Ваше спасение будет лазерная эпиляция

Гость
#9

У меня после курса лазерной эпиляции подмышками уже 2 года не растут волосы. Красота!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: