Гость
Статьи
Друг поцеловал меня

Друг поцеловал меня

Мне 15, другу 17. Общаемся уже больше полтора года. Сегодня гуляли с ним и он поцеловал меня в губы. Еще как-то странно крепко чтоли держал, прижимал чтоб я не убежала, чтобы я не шевелилась. Мне так отвратительно, ведь он мой друг и мне он не нравится. Что делать…? Помогите прошу

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем именно не нравится, умом, внешкой или манерой речи?

Гость
#2
Гость

а в чем именно не нравится, умом, внешкой или манерой речи?

Парень учится хорошо, на 4. Вежливый так-то. Но внешке совсем не нравится. Воспринимаю его как друга , не более

Гость
#3
Гость

Парень учится хорошо, на 4. Вежливый так-то. Но внешке совсем не нравится. Воспринимаю его как друга , не более

Вот а что с внешкой не так не высокий? в чем конкретнее может стиль поменять ему и прическу ?

Гость
#4
Гость

Вот а что с внешкой не так не высокий? в чем конкретнее может стиль поменять ему и прическу ?

Не мой типаж внешности, вроде бы и прическа и стиль у него нормальный, но вот просто внешность и облик в общем не нравится. И встречаться я с ним ни за что не хочу..

Гость
#5

Сказать, что воспринимаю исключительно как друга, и чтобы такого больше не было.

Гость
#6

жалко парня влюбился и все безответная любовь

Гость
#8

А когда дружить начинала с мужиком - ты о чем думала?
о розовых пони?
любой интерес молодого мужика - это присунуть палку и ничего более.

Гость
#9
Гость

А когда дружить начинала с мужиком - ты о чем думала?
о розовых пони?
любой интерес молодого мужика - это присунуть палку и ничего более.

Я не знаю, думала он на СВО пойдет как все, а он только пиво жрет

Гость
#10

какой же он друг, если не нравится? в чем выгода общения?

Гость
#11
Гость

Я не знаю, думала он на СВО пойдет как все, а он только пиво жрет

кто такие все?
падкие на легкие деньги? желающие убивать людей?
расскажи, будь добра.

Гость
#12

Дружи тогда с подругами, потому что у мальчика все равно к тебе будет сексуальный интерес, это неизбежно. Дружба между М и Ж всегда подразумевает секс, флирт, поцелуи. Просто дружбы между людьми противоположного пола не бывает, запомни это.

Гость
#13

Кто вам такое в голову напихал?
Друг))) ахахаха
Дружба не отменяет основной инстинкт, ты его можешь как хочешь называть... но он парень, а не девка.
Через какое то время - в трусы начнет залазить) А на счет внешки, это все фигня, подрастешь, поймешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема