Гость
Статьи
Телефон в 10 классе

Телефон в 10 классе

Здравствуйте! Учусь в 10 классе, но родители не разрешают носить с собой телефон, только кнопочный. Не могу сказать, что я против, уже смирилась, просто чувствую себя...не знаю как объяснить, обделенной(?), хотя это слишком громкое слово, но смысл, думаю, вы поняли. Все играют, переписываются, а я в этом поучаствовать не могу. За 9 лет, мои одноклассники привыкли, что если они сидят со мной на уроке, а учитель кидает задание в группу(а такое происходило очень часто), то им приходится делиться со мной телефоном...Сейчас я перешла в 10 класс, у меня новые одноклассники, поэтому боюсь, что у них сразу сложится обо мне не очень хорошее мнение, стыдно как-то...Учусь я отлично (красный аттестат, похвальные листы 3-8 класс). Можете что-то посоветовать? #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи одноклассникам что родители у тебя отобрали смартфон потому что ты порнуху смотрела. Вот наказали🤷

Гость
#3

Купить дешёвый смартфон или бу, прятать, в школе, в парадной..

Гость
#4
Гость

Купить дешёвый смартфон или бу, прятать, в школе, в парадной..

Ломки, да?

Гость
#5

Гу, бы если вдруг, сказала бы, что родители не разрешают носить в школу, телефон, тк он дорогой. На переменах возьмите книжку почитайте. Можете все таки как-то попросить родителей разрешить брать телефон, все таки 10 класс, скажите, не маленькая, не потеряю. Если не прокатит, просто скадите, что ваш очень дорогой

Гость
#6

Можешь сказать что у тебя забрали телефон, потому что сидела долго в нем. Или скажи что просто забрали, не поняла почему, строгие родители. Типо того. Ну и родителям скажи что тебе очень нужен, скажи что тебе надо учебники скачивать, задания на телефоне делать, в том числе на уроке. (Мне только из за этого купили в 7 классе) Пусть у учителя спросят, он подтвердит что тебе телефон нужен. Или можешь дешевый б/у телефон на Авито купить, и подруге/ другу рассказать, пусть тебе в школу приносит, а потом домой забирать будет, чтобы родители не увидели. Или прячь просто.
А вообще ты скоро вырастешь, и сама себе купишь, и прятать не надо

Гость
#7

пусть друзья старый отдадут у кого в хорошем состояние. подарят на др или накопить уже можно было сэкономив. обычно подростки в таком возрасти покупаю себе шмотки дешевле а родителям говорят что немного дороже имеют кеш на гульки.

Гость
#8
Гость

Ломки, да?

Да, носить подругой не ломки, а это ломки? Там хоть что то сфоткать можно с доски, и на лестницу выйти посмотреть, на крайняк прикрывшись выносом мусора.

Гость
#9
Гость

Да, носить подругой не ломки, а это ломки? Там хоть что то сфоткать можно с доски, и на лестницу выйти посмотреть, на крайняк прикрывшись выносом мусора.

А как мы без телефонов учились?
Ни кто не умер, а институты закончили, по 2 высших образования.
А телефоны так... Подеградировать в свободное время на ютюбчики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: