Гость
Статьи
Бедный мой папа

Бедный мой папа

Здравствуйте! Я Лена, мне 14, живу в Новгороде. Я живу в хорошей семье и у меня есть маленькая сесртичка ей 5 лет. Мама тоже была хорошей, и папа замечательный. Почему была? Все дело в том, что месяц назад стали происходить странные вещи. Я стала замечать, что мамы ночью нет дома. Папа работает в другом городе, он редко дома бывает, и мама этим пользуеися. Потом мама стала и днем куда-то уезжать, причем очень нарядившись и накрасившись. Уже целый месяц я сама забочусь о сестре, кормлю её, веду в садик. А мама нас похоже совсем забыла. Она стала нервно со мной говорить, когда сестра к ней походит она говорит чтобы та шла к себе в комнату играть. Сегодня утром перед школой я увидела как к дому подьехала какая-то машина, лемузин вроде называется, и мама к ней спустилась. Её встретил какой-то мужчина и поцеловал. А неделю назад она вообще сказала нам с сеьрой погулять на детской площадке и в нашу квартиру вошел этот же мужик. Я уже знаю чтг такое супружеская измена и поэтому поняла что мама изменяет папе. А папа так ее любит. Всегда когда с работы приезжает привозит ей разные подарки и сувениры так как у него такая работа что он бывает в разных городах. Скоро он должен вернутся домой, дней через пять. Посоветуйте, говорить ему о маме, или не надо? Бедный мой папа...

GIF
Леночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это дело взрослых... не стоит лезть в их отношения

#2

говорить

#3
царица

говорить

только скажи ему по секрету, попроси что б он не говорил маме что это ты все рассказала

Мира
#4

Лучше не говорить, будет катастрофа... развод

Гость
#5

а ты поговори с мамой, что ты все знаешь а папе пока не говори ничего а то вдруг они разойдутся и будут житть раздельно, а это будет плохо для детей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: