Гость
Статьи
Моя дочь некрасивая

Моя дочь некрасивая

Мы с мужем оба симпатичные, но дочь такое впечатление что не родная нам. Может унаследовала худшие черты от дальних родственников, не знаю. Ей 16 лет. Она низкого роста 160, не изящная фигура ( широкие запястья, лодыжки, толстые пальцы) + склона к полноте. Маленькие глаза, широкий нос, тонкие губы, негустые волосы. В общем "полный набор". Никакая одежда и макияж здесь погоды не сделают. Не знаю как она устроит свою личную жизнь в стране где столько красивых девушек. Ум и харизма тоже вряд-ли поможет, ведь харизматичных умных и красивых тоже очень много. Думаю отправить ее учиться за границу, там она легче устроит свою личную жизнь, здесь шансов не будет никаких.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
жду Шуфутинов день
#1

да, главное деньги на образование и жильё, красавиц не так уж и много, раз это не её сильная сторона, то вкладываться надо в другое.

#2

накопи ей на операции

Гость
#3

С руками оторвут вашу некрасивую дочь, бабки же есть.

Гость
#4

16 лет - переходный возраст, подростковая припухлость, нос тоже гормоны портят, может к 20 расцветет. Волосы много у кого редкие, нормальная прическа и все. Я вон тоже не такая и красивая, все равно замужем. Муж хорошо зарабатывает И все хорошо.

Гость
#5

Хороший вуз, пластика и квартира.

Гость
#6

Автор, главное образование, деньги, своя квартира, машина, характер, когда искренне по х на мнение окружающих. Ох сколько я знаю некрасивых женщин замужем за богатыми мужьями.

Гость
#7

Автор, вы делаете типичную ошибку принимая накрашенность за красоту.
Если с проходящих мимо женщин смыть всю косметику, то вы очень быстро это поймёте. И зрелище это будет не из приятных.
Красивой женщине не нужны пушапы, утягивающее бельё, косметика ботексы и силикон в жoпe и cиcькаx. Она не нуждается в них потому, что сама по себе красива. Она красива такой, какой создала её природа.
А все остальные, которые не могут выйти без всего этого на улицу... они знают всю суровую правду про себя.

Но если она не будет красится, то в этом будут свои плюсы.
Во первых при встрече с ней, мужчины не будут разочаровываться от "красивой картинки" против "реальности".
Ну и второй плюс состоит в том, что она значительно дольше будет выглядеть молодой. Вы может быть не знаете, но косметика очень сильно сокращает ресурсы организма. Кожа начинает быстрее стареть и женщина в 30 начинает выглядеть как тётенька за 40.
И чем чаще женщина пользуется косметикой чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ моложе, тем раньше кожа на её лице начинает изнашиваться и стареть НА САМОМ ДЕЛЕ

Гость
#8

Можно сдать тест на ДНК. Может быть перепутали в роддоме. Этим ужасом они кстати снижают популярность роддомов, потому что рожать на дому при оплаченной услуге коммерческой акушерки гораздо спокойнее потому что в этом случае младенца не подменят.

Гость
#9

На себя то давно смотрели? Может быть про Вас тоже люди так думают не задумывались? Это для себя Вы "Золотой пи.зды клок" а люди думают иначе. Бедная девочка,куда она попала,сразу надо было не рожать или в детский дом отдать,там бы нормальные адекватные люди девочку забрали,это как нужно ненавидеть своего ребенка,чтобы так ее описать. Девочку давно нужно изъять из семьи чтобы Вы ее не подавили и не опустили ниже плинтуса ее самооценку,это какое психическое давление постояно происходит в семье,психбольная мамаша,а страдает ребенок. Красавица,бл.ядь,посмотреть бы на тебя. А то я,я,головка от х.уя.

жду Шуфутинов день
#10
Гость

Автор, главное образование, деньги, своя квартира, машина, характер, когда искренне по х на мнение окружающих. Ох сколько я знаю некрасивых женщин замужем за богатыми мужьями.

она может и замуж не захочет

Непсихолог
#11

Пусть учит китайский и тенический вуз, остальное решается через мышечный спорт типа бодибилдинга там гиперстеникам делают рекомпозицию тела, волосы есть уколы и сыворотки белковое питание кетодиета, жену Лужкова помните? На Бакальчук WB посмотрите...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: