Гость
Статьи
Сын уродует свою …

Сын уродует свою внешность

Сыну 16, идёт в 11ый класс. Все было нормально. А сейчас как будто крышу снесло. Покрасил часть волос в сиреневый цвет (а до этого все отмахивался от стрижки и волосы почти по плечи), сделал уйму …

GIF
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Марина

Он такой хренью с 10 лет мается

может он голубой?

#104
царица

может он голубой?

причем здесь ориентация?😂

#105
boys

все верно, вон мальчик гот все правильно говорит умничка, кстати пойдешь со мной на свиданку мой котик? я буду тебя обеспечивать и любить

мальчик гот АХАХАХАХАХАХА я кстати тоже так подумала, когда впервые его увидела

#106
Гость

А он что в будущем не сможет подстричься и переодеться, снять пирсинг? Ваши бы шмотки выбросить. Пусть парень самовыражаются, как хочет. Со временем пройдёт

мои не выбросят, я уже взрослая

#107
Гость

Не стала ты нормальным человеком, раз чушь такую несёшь. Совковая плесень в голове

меня в совке не было, ало 😂

#108
boys

да конечно, я уже года два не постригаюсь, а у меня максимум карэ средней длинны

почему? это же делает тебя женственным и не красиво

#109
boys

причем здесь ориентация?😂

ну типо косит под омежку, не знаю...

кусандра.
#110
царица

ты сам видимо в свои 20 еще не перерос, понять не можешь. я когда смотрю свои старые фото с яркими волосами и одеждой как у нефора мне хочется ПЛАКАТЬ!

Плакать? это твой жизненный путь. Если бы тогда у тебя не было самовыражения, то в 40 начался период непонятно кто я. Там были бы татухи, цветные волосы. вплоть до наркотиков.

#111
царица

почему? это же делает тебя женственным и не красиво

так длинные волосы у парня это естественно разве нет?

кусандра.
#112
boys

нет, я в выборге родился просто получилось переехать благодаря связям

Нравится Финляндия?

Гость
#113

Да пофиг, главное, чтобы наркоту не употреблял

#114
boys

так длинные волосы у парня это естественно разве нет?

но не красиво, лучше налысо

Гость
#115

Подумайте лучше о своем гардеробе, Что то мне подсказывает, что вы сами выглядите запущенно, как тетка, если новаторство сына вас пугает. . Дмитрий Нагиев вон и в старости экстравагантно одевается, что не мешает ему быть мужиком. А вашему сыну всего 16. . Многие в юности проходят через субкультуры, вырастают и становятся нормальными людьми. Не навязывайте свое мировоззрение провинциальной тетки сыну, иначе воспитаете очередного несчастного маменькиного сынка. Поиск себя еще никому не вредил. Может он творческая личность. Главное, чтобы не связался с дурной компанией, за этим следите.

гость
#116
кусандра.

Плакать? это твой жизненный путь. Если бы тогда у тебя не было самовыражения, то в 40 начался период непонятно кто я. Там были бы татухи, цветные волосы. вплоть до наркотиков.

У меня не было, например, такого выражения через нефорство и прочие вещи, от того не появилось никаких татух, я против алкоголя полностью, не курю, веду ЗОЖ, красива, занимаюсь только тем, что вкладываю в свое внутреннее развитие. Это миф - то, что вы пишите.

#117
кусандра.

Нравится Финляндия?

ну скажу так, для парня который привык к родным краям тут крайне непривычно даже плохо на время привыкания, т.к тут полный порядок кинул банку не в мусорку хоп штраф в сотню евро то есть все крайне жостко с порядком, в плане ментолитета тоже отличия глобальные особенно с женщинами, тут феминизм

гость
#118

Осознаю не просто - кто я, а четко понимаю - кто я. И четко для себя осознала правила жизни и правила игры в этом мире.

Гость
#119

мы так и не поняли чего он делает плохого такого
как нормальная мать, вы должны были его отвести на пирсинг в хороший косметический кабинет, чтобы быть уверенной в соблюдении всех правил гигиены

Гость
#120
Марина

Учился бы лучше

а почему нельзя совмещать?
и учиться и пирсинг делать, волосы красить? Это как-то связано?

#121
царица

но не красиво, лучше налысо

ну они у меня длинные ухоженные темненькие, сам кайфую

Золотая Рыбка
#122
Гость

а почему нельзя совмещать?
и учиться и пирсинг делать, волосы красить? Это как-то связано?

Может, и есть такие парни, которые волосы красят и пирсинг делают, и учатся на "отлично", но я таких не видела. А вы видели?

кусандра.
#123
царица

но не красиво, лучше налысо

У каждого свой вкус. Мне не нравятся лысые парни.

кусандра.
#124
Золотая Рыбка

Может, и есть такие парни, которые волосы красят и пирсинг делают, и учатся на "отлично", но я таких не видела. А вы видели?

Да, но там родители кошмарили парня. Он мог сидеть за уроками до 2-3 ночи. На следующий день в школу. Однажды, на протяжения месяца менял цвет волос каждый день. Потом состриг налысо. Волосам пришел конец. Из пирсинга, язык, уши. Татух не было.

#125

Оповерь , он жалеет лишь о том , что не сделал этого раньше !
А вы задрали со своими совковыми стереотипами.

Золотая Рыбка
#128
кусандра.

Да, но там родители кошмарили парня. Он мог сидеть за уроками до 2-3 ночи. На следующий день в школу. Однажды, на протяжения месяца менял цвет волос каждый день. Потом состриг налысо. Волосам пришел конец. Из пирсинга, язык, уши. Татух не было.

Бедолага! Надо же, как его колбасило!

#129
Золотая Рыбка

Бедолага! Надо же, как его колбасило!

правда парня жалко, ведь на психике может сильно отразиться не в лучшую сторону и будет бегать да баб резать

#130
царица

мальчик гот АХАХАХАХАХАХА я кстати тоже так подумала, когда впервые его увидела

В каком месте я гот

#131
Wh1te

В каком месте я гот

ты котик наш любимый, наша мягкая игрушка, за тискать бы этого мальчёнку

Гость
#132

в армию его надо.

#133
boys

ты котик наш любимый, наша мягкая игрушка, за тискать бы этого мальчёнку

.

Гость
#135
Золотая Рыбка

Может, и есть такие парни, которые волосы красят и пирсинг делают, и учатся на "отлично", но я таких не видела. А вы видели?

Конечно, видела

Гость
#136
Золотая Рыбка

Может, и есть такие парни, которые волосы красят и пирсинг делают, и учатся на "отлично", но я таких не видела. А вы видели?

Если бы она с него требовала учебу, но легко рагзрешала бы ему любые пирсинги и прически, то он и учился бы лучше и пирсингов было бы меньше. Потому что меньше поводов бунтовать было бы.
Но она не понимает, что в этой ситуации она должна быть на его стороне

Рита💮
#137
Гость

Не нужно ругаться с сыном. В этом возрасти подростки внешне показывают миру свои внутренние переживания. Поддержите его, разговаривайте с ним, спросите совета мол хотите тоже что то такое купить. Сейчас вы необходимы своему сыну, для него важна ваша поддержка.

Например? Что куплю? Не поняла.

Рита💮
#138
Унесённая ветром

А тут проблема в том, что вы осуждаете. Мой хотел длинные волосы. Спрашивал у меня, не против ли я. Сказала, что это его дело и чтобы решал сам. Начал отращивать и через пару месяцев побежал стричься) А начала бы отговаривать - отрастил бы. Это же подростки, вы же тоже подростком были

А мой парень что-то там ещё спрашивал у родителей в 8 лет. В 13 он уже занимался сексом. А в 18 у него были волосы по лопатки. Красавчик мой! Бунтарь.

Рита💮
#139
Гость

Так и не смотрите, раз страшно. Радуйтесь, что пока еще татухи на лице не бьет и килт не носит.
Лучше научите сына правильно ухаживать за волосами и укладывать их, тогда цвет будет просто ярким акцентом в образе, а то будете возмущаться и пилить, он начнет стесняться, забьет и будет ходить с мочалкой на голове (но все еще яркой, может даже синей, это не исправляется руганью, только возрастом, да и то не всегда).
Редкий человек в юности не пытался сделать из себя что-то такое-эдакое. Дайте ребенку провести юность так, чтобы он оглядывался на нее с ностальгией, а не ненавистью к вам.

Ну как 16-летнего парня научить ,,правильно,, укладывать волосы?? Он сам знает и без Вас. Это он Вам может уже научить, если хотите. Как ирокез ставить или как иметь такие длинные блестящие волосы. Ну там..пиво пить например.😄

#140
Рита💮

А мой парень что-то там ещё спрашивал у родителей в 8 лет. В 13 он уже занимался сексом. А в 18 у него были волосы по лопатки. Красавчик мой! Бунтарь.

Ну, со мной не нужно быть бунтарём, я не та мама, которая всё подряд запрещает. Ребёнку нужно давать понять, что ответственность за свои поступки он несёт сам. Просто у моего привычка, со мной советоваться. Я ему не говорю ни да, ни нет. Доношу о плюсах и минусах и всё, сам пусть выбирает, что для него лучше. А по поводу волос, мне без разницы реально. Отец одно время ходил с длинными, и при этом не перестал быть моим отцом) Сын не захотел отращивать, потому что волос у него мой, густой, и ему не понравилась эта шапка на голове) Может позже захочет, пока молчит. Его, в целом, черепа устраивают на одежде. И, вот сегодня, попросил купить ему электрогитару. Слушает рок без слов, ну, иногда Sabaton проскакивает. А больше ничего такого во внешности не меняет

Рита💮
#141
царица

почему? это же делает тебя женственным и не красиво

Ну каре мне тоже не нравится на парне. Трудно себе представляю. Волосы у парня должны быть градуированными, лесенкой. Хотя бы пока не дорастут до лопаток. Тогда можно и одной длины подровнять.
С волнистыми проще. Там не так видно - одной длины или нет.

Рита💮
#142

Например. У солиста Менескин Девида и было наверное градуированное каре. Но у него волнистые волосы. В том образе он был просто красавчиком.
У Итана же (барабанщика) были о...енные длинные прямые густые волосы чуть не до пояса.
И что сделали эти товарищи? Они обрили свои волосы. По мужски, как вы тут пишете. И вот теперь они действительно стали похожи на д..илов. Особенно Итан. Просто рукалицо.

Рита💮
#143
Унесённая ветром

Ну, со мной не нужно быть бунтарём, я не та мама, которая всё подряд запрещает. Ребёнку нужно давать понять, что ответственность за свои поступки он несёт сам. Просто у моего привычка, со мной советоваться. Я ему не говорю ни да, ни нет. Доношу о плюсах и минусах и всё, сам пусть выбирает, что для него лучше. А по поводу волос, мне без разницы реально. Отец одно время ходил с длинными, и при этом не перестал быть моим отцом) Сын не захотел отращивать, потому что волос у него мой, густой, и ему не понравилась эта шапка на голове) Может позже захочет, пока молчит. Его, в целом, черепа устраивают на одежде. И, вот сегодня, попросил купить ему электрогитару. Слушает рок без слов, ну, иногда Sabaton проскакивает. А больше ничего такого во внешности не меняет

Ну понятно, Ваш не уродует внешность. Такому можно и посоветовать. Ну то есть в обычном виде посоветовать, без уловок. Посоветовала и ему этот совет не до фонаря.

Рита💮
#144
Гость

мы так и не поняли чего он делает плохого такого
как нормальная мать, вы должны были его отвести на пирсинг в хороший косметический кабинет, чтобы быть уверенной в соблюдении всех правил гигиены

Ну в кабинетах и есть дело. Нестерильность может быть да.
А раньше сами все себе кололи и никаких проблем не было. Металл погромче врубил, остограммился для храбрости и погнале.

Рита💮
#145
Wh1te

В каком месте я гот

Хорошо сохранился.

Рита💮
#146
Рита💮

Хорошо сохранился.

Зашибись. А на картинку отвечать не получается. Её в цитате нет. Как-то через жэпэ.
😄 мишка хорошо сохранился.

#147
Рита💮

Зашибись. А на картинку отвечать не получается. Её в цитате нет. Как-то через жэпэ.
😄 мишка хорошо сохранился.

😃

#148
Рита💮

Ну понятно, Ваш не уродует внешность. Такому можно и посоветовать. Ну то есть в обычном виде посоветовать, без уловок. Посоветовала и ему этот совет не до фонаря.

Не-не) У него мой характер: спокойный, но своенравный. Ему если прям советовать, то нужно так, как он хочет. Мама моя так делала, а я лентяйничаю(просто говорю, чтобы сам решал))

Гость
#149
Унесённая ветром

Не-не) У него мой характер: спокойный, но своенравный. Ему если прям советовать, то нужно так, как он хочет. Мама моя так делала, а я лентяйничаю(просто говорю, чтобы сам решал))

О вот у меня, спокойный, тихий, уверенный. В школу всегда в пиджаке, выученные уроки, но тоже есть заскок - сережки в двух ушах с начальной школы. Зачем они ему нужны не знаю.

#150
Гость

О вот у меня, спокойный, тихий, уверенный. В школу всегда в пиджаке, выученные уроки, но тоже есть заскок - сережки в двух ушах с начальной школы. Зачем они ему нужны не знаю.

Мой не любит пиджаки) Если бы можно было ходить в худи и спортивных штанах, то так бы и ходил), но у нас форма. Классические брюки не любит, носит что-то между джинсами и классическими, футболку(рубашку редко надевает) и кардиган

Гость
#151

Депрессия, комплекс неполноценности, проблемы в семье? Не трогайте. Поддерживайте, любите.

Гость
#152
Унесённая ветром

Мой не любит пиджаки) Если бы можно было ходить в худи и спортивных штанах, то так бы и ходил), но у нас форма. Классические брюки не любит, носит что-то между джинсами и классическими, футболку(рубашку редко надевает) и кардиган

За пределами школы - мой футболки носит аж бегом. Но в целом про свой внешний вид он говорит: "У меня сережки в двух ушах, они обязывают хорошо смотреть за собой"

#154
Гость

За пределами школы - мой футболки носит аж бегом. Но в целом про свой внешний вид он говорит: "У меня сережки в двух ушах, они обязывают хорошо смотреть за собой"

У нас, в третьем классе, требование было от учителя, чтобы каждый день они ходили только в белых рубашках. У моего было 5 шт, на каждый день недели😂 С тех пор он их не особо балует, хотя рубашек штук 10. Есть 2 любимых, но и их он не часто надевает

Гость
#155
Унесённая ветром

У нас, в третьем классе, требование было от учителя, чтобы каждый день они ходили только в белых рубашках. У моего было 5 шт, на каждый день недели😂 С тех пор он их не особо балует, хотя рубашек штук 10. Есть 2 любимых, но и их он не часто надевает

У нас был просто деловой стиль.

Мне какая-то мама рассказывала что серьги ему не соответствуют))).И к заучу пыталась нас таскать

Рита💮
#156
Гость

Депрессия, комплекс неполноценности, проблемы в семье? Не трогайте. Поддерживайте, любите.

Да при депрессии ,,обычно красят волосы в розовый цвет,,.🙄