Гость
Статьи
Сын уродует свою …

Сын уродует свою внешность

Сыну 16, идёт в 11ый класс. Все было нормально. А сейчас как будто крышу снесло. Покрасил часть волос в сиреневый цвет (а до этого все отмахивался от стрижки и волосы почти по плечи), сделал уйму …

GIF
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
царица

да, за то в будущем спасибо скажет

А он что в будущем не сможет подстричься и переодеться, снять пирсинг? Ваши бы шмотки выбросить. Пусть парень самовыражаются, как хочет. Со временем пройдёт

Гость
#54
царица

я тоже волосы красила и одевалась так, но это было в лет 12, в 15 я уже стала нормальным человеком... сын твой тоже перерастет, но лучше ему помочь с этим, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Не стала ты нормальным человеком, раз чушь такую несёшь. Совковая плесень в голове

Гость
#55
Гость

Куда его возьмут, на какую работу с таким внешним видом? Мне его до старости лет потом содержать?

Сейчас лояльно относятся к подобному самовыражению

Гость
#56
Марина

Да меня просто бесит и всё ..

И чо дальше? Зачем свои проблемы с неуравновешенностью на ребёнка перекладывать?

#57

Не дави его, пусть ходит .потеряешь доверие ,будете чужими ..мешки вещи это красиво и модно смотрится ,иы старуха не понимаешь! Волосы перебор ,но все так ходят !! Очень многие ,он не один !

#58

А чего он пожалеет.?что за бред

#59

Надо подружится и уговорить на другой стиль ,может хотябы аккуратные дреды,как у шамана ..но не снять все ,умыть и осадить ребенка ..чтобы в школе было понятно ,что его нагнули дома

#60

Внешность,это его внутреннее состояние ,а ты хочешь его задушить.Возненавидит .
Стрижку оформить красиво ,если длигные волосы и яркие ..а то сам денег не даёшь, а что ребенок сам придумал ,осуждаешь!

#61
царица

насильно побрить налысо и выбросить одежду

Ты ***?

#62
Марина

Он и так меня ненавидит

Аа)))вот вот )))))неудивительно...тебе похеру,чем он живет .прожили под одной крышей в телефонах..ты не интересная ..мам ,которая сама стремится ,зарабатывает и сына бы спрашивала постоянно о чем то..а так силишь лодырша в телефоне ,***

#63
Аноним

"Такие же друзья придурковатые"

Вот тут и проблема, какое окружение, такой и ребенок, с кого ему еще пример брать? Хорошо если друзья не наркомaны

Это вы все придурковатые ..надо это оформить красиво ,если такой яркий ,чтобы смешным не ходит ..а потом перебесится и снимет ..и мама останется друг

#64
boys

маринка ты вообще с ума посходила? ну одеваеться щас так ребенок ему рано или поздно надоест, вот бы реально детей вам не давать т.к чокнутые дырки совсем ополоумели

Слышь ты,ушлеппок ,ты на денский ыорцм сам пришел ,уеебывай осюда,пока тебя на швабру не надели дыркой ! Свалил отсюда бегом!!

#65
Гость

Не нужно ругаться с сыном. В этом возрасти подростки внешне показывают миру свои внутренние переживания. Поддержите его, разговаривайте с ним, спросите совета мол хотите тоже что то такое купить. Сейчас вы необходимы своему сыну, для него важна ваша поддержка.

А *** дизлайкает..
Ее интересует только крем для старой роди из вайлберис, который должен помочь за 300рублей)))) когда эту проблему решит только подтяжка за 1,5млн

И по сз лазит ,выслушивает оскорбления мдшниковв и это единственные ее перпживания ..какой там сын ..он"же идиот"
Автор ,ты реально несовременная и тупая ! Ч не о трм ,что такой вид это модно и современно ..нет ! Я о том ,что как можно этого не понимать .. изза чего этот вид ..,как минимум из-за одиночества. Несформировавшегося вкуса ,но в душе все ярко ..

#66
Марина

Он такой хренью с 10 лет мается

Значит на дизайнера его ..но ты же хочешь строителя ))))

#67
Марина

Учился бы лучше

И что это кому дало? 40тыс потом?
Учиться надо "зарабатывать" и не горбом ,а мозгом

#68
Wh1te

Оставьте его, все равно ничего не измените, для вашего сына вы больше не авторитет, воспитание ребенка это не простой процесс, с которым вы, увы не справились.

+++

#69
Марина

Всё я справилась.....

Накормила?и книжки ему в школу купила ?это твоя обязанность

#70
Борте Фуджин

Слышь ты,ушлеппок ,ты на денский ыорцм сам пришел ,уеебывай осюда,пока тебя на швабру не надели дыркой ! Свалил отсюда бегом!!

не хочу, а ты заставь болотная

#71
boys

не хочу, а ты заставь болотная

Пусть тебя мамаша заставляет ,а я тебя шлю *** прямым текстом отсюда!

#72

У меня тоже волосы длинные но без пирсинга и этого фанатизма, а вообще молодость на то и дана чтобы экспериментировать. Раз у него отца нет значит и вы тоже много экспериментировали с собой и разными парнями)))

#73
Борте Фуджин

Пусть тебя мамаша заставляет ,а я тебя шлю *** прямым текстом отсюда!

поцелуешь может уйду

Эльфия💥
#74

Дорогая девушка, оставьте ребёнка в покое ) Что значит :"Я хочу " , а вы ему кем хотите быть узурпатором или другом? А вы его спросили хочет он в данный момент быть другим? Вы не гордитесь сыном? Я так понимаю он вам ничего не рассказывает, а вы поинтересуйтесь, что он любит , чем занимается и к чему стремиться.. Неужели вы хотите им гордиться только за внешность? Вы видите какого-то идеального ребёнка в своей голове, забывая что это отдельная личность со своим мнением и взглядами . И вообще вы себя вспомните своих друзей, как они выглядели, это же молодость! Почему же вы родители не даёте покоя своим детям, а пытаетесь из них сделать, только то что хотите, аргументируя только тем, что лучше знаете как надо, а вы уверены, что так будет лучше? Оставьте мальчика в покое, он так выражается, а может он так ПЫТАЕТСЯ ПРИВЛЕЧЬ МАМИНО ВНИМАНИЕ, А НЕ ОСУЖДЕНИЕ. Вы же мамочки кричите :"Никто тебя не будет любить, как мама " Мол только мама любит ребёнка, просто за то что он есть, ну так покажите ему свою любовь, станьте другом, разделите его увлечение ! А если будете угрожать, вы можете усугубить так ситуацию, что она бесповоротная будет и хорошо если он тупо пошлёт вас и уйдёт и больше вас не увидит, а если ситуация дойдёт до су.цида, что потом будете делать? Будете плакать и сожалеть, что лучше бы так выглядит, но живой))) Очень грустно мне бы было, как матери, если бы мой ребёнок меня ненавидил! Это значит не он плохой, а я довела ситуацию до этого.. Моя мамочка, Как-то в своё время была против моего мужа, и хотела настроить меня против него, но потом она мне сказала:"Я подумала, вот я тебя на строю против него и вы расстанетесь, а вдруг это тот кто тебе нужен, и больше бы ты ни-ко-го не встретила, и мне бы потом сказала это ты во всём виновата и из-за тебя я несчастная, а мне не надо чтобы моя дочь была несчастливая и ненавидела меня " Оставьте мальчика в покое, он маленький, выражает свое я.

кусандра.
#75
Гость

Куда его возьмут, на какую работу с таким внешним видом? Мне его до старости лет потом содержать?

Куда угодно. Сейчас во многих хороших фирмах не смотрят на внешний вид. + Еще будет университет, тат ему надоест так одеваться. Ваш сын одевается по моде, вот и все. Мода пройдет.

#76
кусандра.

Куда угодно. Сейчас во многих хороших фирмах не смотрят на внешний вид. + Еще будет университет, тат ему надоест так одеваться. Ваш сын одевается по моде, вот и все. Мода пройдет.

вы говорите правильные вещи моя дорогая, вы настоящая женщина умница

кусандра.
#77
Марина

Учился бы лучше

А что это даст? Максимум поступит на бюджет. В реальной жизни, где нужно работать, помогают связи, а не оценки. Вам надо переживать с каким количеством людей он общается, они могут помочь ему в будущем.

кусандра.
#78
Марина

Кого там🤦‍♀️🤦‍♀️ смотреть на него страшно

Вы любите ребенка-картинку?

#79
кусандра.

Вы любите ребенка-картинку?

кусанда вы ангел а не мать, женился бы нас вас

#80
кусандра.

А что это даст? Максимум поступит на бюджет. В реальной жизни, где нужно работать, помогают связи, а не оценки. Вам надо переживать с каким количеством людей он общается, они могут помочь ему в будущем.

господи, ну какая же вы умная хорошая просто идеальная женщина в моей жизни, я бы вам всю свою любовь подарил, ухаживал 24/7

кусандра.
#81
Золотая Рыбка

Что за школа у вас такая?
В нашу школу не впускают с фиолетовыми или красными волосами. Это только на каникулах можно. Пирсинг тоже нельзя.
А у вас как же? Можно на занятиях сидеть с сиреневыми волосами и пирсингом на лице? Это точно государственная школа?

Да, почему нет? Меня еще лет 10 назад с красными волосами впускали. У некоторых были синие волосы. Кто-то делал белые волосы, как лист бумаги. Это был не блонд, цвета листа. У нас постоянно кто-то ходил цветным.

#82
кусандра.

Да, почему нет? Меня еще лет 10 назад с красными волосами впускали. У некоторых были синие волосы. Кто-то делал белые волосы, как лист бумаги. Это был не блонд, цвета листа. У нас постоянно кто-то ходил цветным.

господи ну какая же вы прекрасная и очаровательная дама, красота в вашем случае объективна

кусандра.
#83
boys

кусанда вы ангел а не мать, женился бы нас вас

У меня нет детей. Я за самовыражение. Главное, чтобы мой детеныш был счастлив. Кроме тату до 18, особенно на лице. Это после 18 или очень долгого желания, до можно сделать переводные тату по эскизам, которые смотрятся как настоящие.

#84
кусандра.

У меня нет детей. Я за самовыражение. Главное, чтобы мой детеныш был счастлив. Кроме тату до 18, особенно на лице. Это после 18 или очень долгого желания, до можно сделать переводные тату по эскизам, которые смотрятся как настоящие.

а сколько вам лет?

кусандра.
#85
boys

а сколько вам лет?

22.

#86
кусандра.

22.

почти равесники значит, я думал вам 30 +/-

кусандра.
#87
boys

почти равесники значит, я думал вам 30 +/-

Нет. Я сразу поняла, что ты +- ровесник. Сколько тебе?

#88
кусандра.

Нет. Я сразу поняла, что ты +- ровесник. Сколько тебе?

20, значит все таки правда что женщина чувствует мужчину, его возраст, гормональный фон, как будто вы с нами одно целое

#89
кусандра.

Нет. Я сразу поняла, что ты +- ровесник. Сколько тебе?

а вы где живете, расскажите о своем хобби

кусандра.
#90
boys

20, значит все таки правда что женщина чувствует мужчину, его возраст, гормональный фон, как будто вы с нами одно целое

Каждое поколение отвечает по разному. У каждого свои взгляды на жизнь. Наше поколение более лояльное.

кусандра.
#91
boys

а вы где живете, расскажите о своем хобби

Я из Москвы. Сейчас учусь и работаю. Нет времени на хобби. Сейчас хочу пойти в бассейн и на танцы.

#92
кусандра.

Я из Москвы. Сейчас учусь и работаю. Нет времени на хобби. Сейчас хочу пойти в бассейн и на танцы.

умничка моя, я очень люблю плавать даже думал на плаванье записаться, я живу в лапехе хожу качаюсь

кусандра.
#93
boys

умничка моя, я очень люблю плавать даже думал на плаванье записаться, я живу в лапехе хожу качаюсь

Лапеха? Где это?

#94
кусандра.

Лапеха? Где это?

финка

#95
boys

слышь 18 летка, давай я тебе щас по брею резко станешь красоткой

а меня чего брить? у меня волосы красивые, нормальные

Гость
#96

" Как пережить все эти подростковые кризисы?"

Вам бы свой кризис комплекса неполноценности пережить.
У вас он явно есть, если вам обязательно надо гордиться ребенком, а просто его любить вы не можете, если он не вписывается в рамки вашей псевдо правильности.
Почему он рос без отца?

кусандра.
#97
boys

финка

Ты украинец? Перебрался в 22 в Финляндию?

Гость
#98
Гость

Куда его возьмут, на какую работу с таким внешним видом? Мне его до старости лет потом содержать?

Он может на удаленке будет работать

#99
boys

закрой рот свой ненормальная, если бы меня мать на сильно по брила она бы не увидела больше сына

ну знаешь ли, когда на голове не понятно что, ты бы потом перерос и понял что она правильно сделала. плюс у мужчин волосы отрастают быстро, буквально месяц проходит и опять надо стричь волосы, не велика потеря 😐

#100
кусандра.

Ты украинец? Перебрался в 22 в Финляндию?

нет, я в выборге родился просто получилось переехать благодаря связям

#101
царица

ну знаешь ли, когда на голове не понятно что, ты бы потом перерос и понял что она правильно сделала. плюс у мужчин волосы отрастают быстро, буквально месяц проходит и опять надо стричь волосы, не велика потеря 😐

да конечно, я уже года два не постригаюсь, а у меня максимум карэ средней длинны

#102
boys

маринка ты вообще с ума посходила? ну одеваеться щас так ребенок ему рано или поздно надоест, вот бы реально детей вам не давать т.к чокнутые дырки совсем ополоумели

ты сам видимо в свои 20 еще не перерос, понять не можешь. я когда смотрю свои старые фото с яркими волосами и одеждой как у нефора мне хочется ПЛАКАТЬ!