Гость
Статьи
Все видят меня …

Все видят меня некрасивой

долго много писать не буду, вкратце, пару раз говорили мне что я страшная, я так теперь тоже думаю, НО!! почему то ни в зеркале, ни на камере, ни в отражениях на улице я себя страшной не нахожу, честно. но продолжаю осознавать что я уродливая. говорят зависит от самооценки, но я уже давно знаю, что все таки я не красотка, а вот я в себе такого прям уродства конкретно увидеть не могу. все подруги у меня красивые, так что судя по всему я та самая страшная подружка :). вообще обидно.
вопрос в чем: как вообще понять как люди видят тебя со стороны? именно чтобы прям увидеть себя глазами другого, прочувствовать.
если что, мне 16 лет, конечно все это подростковое, хочется почитать мнение взрослых людей, либо же ровесницы с мозгами как то помогут :).

если что свое фото могу отправить в лс в соц сети, если попросите, надеюсь на фронталке хотя бы я похожа на себя.

GIF
вика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кто-то со стороны говорит что ты некрасивая, то это он урод по человеческим качествам. Ты не виновата, и твоя внешность не виновата, виноваты те кто решил на тебя сбросить стресс сказав тебе гадость и уйти безнаказанным.
Вообще девушкам могут специально говорить гадости про внешность, просто чтобы самооценку подпортить, так как многие знают что самооценка среднестатистической девушки завязана на оценке ей внешности как красивой со стороны. А если самооценка низкая, то человека легко заставить сделать то что надо не ему, и заставить думать то что выгодно кому-то другому.
Если уходить из отношений например с токсичным человеком, или отшить токсичного человека, то вслед довольно часто можно гадости про свою внешность услышать, это они говорят от собственной злости специально чтобы задеть, особенно когда знают что ты на такое поведёшься.

Гость
#2

Мы все здесь страшные, поэтому и тусуемся на этом форуме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: