Гость
Статьи
нет парня - стыдно или …

нет парня - стыдно или норм?

мне через неделю 16 лет, никогда не было парня. хочу пояснить - я не из тех кринж девочек, я не босс художки и не выгляжу плохо. но сука парня нет до сих пор. у всех подружек было уже куча пацанов, а я как серая одинокая мышка(( что делать? как влюбить в себя?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

подойди к парню который понравиться и предложи мутить раз тебе так хочется, можешь еще ему цветок подарить, красную розу какую нибудь а чо романтично прикольно

Гость
#2

Иди работать. Помогает.

Гость
#3

Нужно переключиться с желания срочно иметь парня. Найти интересное занятие, учёба наконец)) Влюбляются в увлеченных, расслабленных, улыбающихся, а не угрюмых и грустных, ждущих и вздыхающих. Можно, например увлечься современными танцами, всерьёз научиться круто танцевать, я думаю много парней привлечет внимание девушка круто танцующая))

гость
#4

уменя 16 лет нету и не было никогда жены и живу нормально и *** на чужое я привык уже к одиночеству только это меня поймет живи для себя а не для общества жить и боятся что общество про тебя подумает это зависимость называется жить не для себя а для других если кому то че то не нравится это их проблемы и твои друзья просто шл меняют парней а парни девушек это называется проституция шл все опа пола нормальный человек не будет менять кого как перчатки и будет трахатся только после свадьбы и будет на 100% уверен что это тот человек который тебя любит взаимосвязь остальные нищеброды как называю тех кто изменяет и ищет только секс

Гость
#5

хочешь влюбить, но сама влюблятся не хочешь?

#6

А почему должно быть стыдно то?

Гость
#7

Все спидозные уже в твоем возрасте, а ты отстаешь от коллектива

Гость
#8

Что за термин такой - босс художки? В моё время в художку ходили самые разные люди, и на качество рисования внешность никак не влияла. Староста группы была красивая девушка за которой ухлёстывали парни, но она сама выбирала направленность на жизнь без отношений. Вполне там были девочки и парни и с отношениями и без отношений. И за наличие либо за отсутствие отношений никто никого не гнобил и не считал человеком хуже качеством.

Гость
#9

Всему свое время. У тебя все еще впереди

#10
Wh1te

А почему должно быть стыдно то?

потому что, ангелочек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: