Гость
Статьи
Мама и бабушка …

Мама и бабушка заставляют общаться с родственниками

Мне 14 лет и у меня вот такая ситуация. Мама и бабушка заставляют общаться с родственниками. Я могу общаться со всеми родственниками просто, формально мне не трудно дело в другом. Мой двоюродный дед (он не кровный родственник он просто муж сестры моей бабушки) он такой, что с ним просто не возможно общаться, он постоянно подшучивает, подкалывает, в шутку кричит-ругается, он ненавидит моего отца (у них личный конфликт), я даже поздороваться с ним не могу просто как ком в горле. Если я здороваюсь с ним "привет" его это не устраивает, он читал мне лекцию о том что нужно говорить "здравствуйте" и "до свидания", но я не могу с ним так поздороваться потому что я поздороваюсь с его женой (моей двоюродной бабушкой) "привет" потому что если ей сказать "здравствуйте " она скажет что как не родная, мне что заходить и говорить, сначала ей "привет ", а ему лично "здравствуйте", но это будет глупо. У меня рот просто не откроется с ним поздороваться никак, поздравить с др его я тоже не могу. Я не могу находиться с ним даже в одной комнате я сразу чувствую какое-то давление на себя. Что делать с этим? #родня

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ко 🥱 мне, пообщаемся 😏😏😏, год будешь благодарить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: