Гость
Статьи
Плохие друзья

Плохие друзья

Есть одна подруга,мне 17 ей 14,дружим с детства. Но с её стороны были частые обиды на меня из-за ничего,или говорила мне :"ты с распущенными волосами,значит у тебя завышенная самооценка "хотя на тот момент я не любила себя, бесилась,если я гуляла с подругами,которые ко мне приехали в гости,или даже, если я её звала гулять с нами,то опять дулась было много другого, но мы с ней общались. Даже я решила когда-то обсудить тему,вроде она поняла (оказывается нет)один раз когда мы ехали домой (в автобусе мы сидим вместе,а сзади нас сидит наш друг)она с этим другом смеялась. Когда мы вышли, мне этот друг в рот (по зубам)ударил вейпом(я не парю и не курю)было больно и не приятно. Они смеялись, я сказала что это невесело. И друг сказал, это она придумала (моя подруга). В этом году летом она меня не звала гулять,гуляла с другой. Сейчас другая девочка уехала и она вспомнила про меня и сказала, что скучает. Хочу все высказать ей,но боюсь,причинить ей боль. Хотя она это не раз делает.

Теперь история про друга,который ударил мне вейпом по зубам. Он до этого делал тоже самое,но по своей инициативе. В один год,он вёл себя отвратительно. Карандашом мне попал в шею (ничего не проткнул),толкнул меня на наст(снег,который покрыт толстым льдом),приходил с той подругой(история о ней выше)и в моём доме меня таскали по полу,тянули за воротник по полу(им было очень весело)я говорила перестать делать. Замечаю,что неадекватно он ведёт себя вместе с этой подругой. Просто хотела поделиться этим. Что вы думаете об этом? #подростки #дружба

GIF
Поля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы мазохист? Или просто человек с низким уровнем интеллекта и самоуважения? Вы что позволяете по отношению к себе. Даже не жаль таких.

Гость
#2

💀

Поля
#3

Я понимаю, что такое отношения никак не должно поддерживаться. У меня есть проблемы с моими личными границами. Я сама виновата, но только в том,что позволяю им так себя вести со мной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: