Гость
Статьи
Болит уже долгое время …

Болит уже долгое время внизу живот слева

болит уже долгое время внизу живот слева,на узи брюшной полости сказали ничего нет,но уже 3 месяца беспокоит боли при ходьбе,на или просто лежа,не понимаю от чего зависит,боли колючие не очень сильные появляются несколько раз в день,скажите что это может быт,мне 15 лет #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если доктор говорит, что ничего нет, значит дело в энергии. Какое-то нарушение в энергетическом теле - грязный поток энергии, боль эмоциональная, пустота часто болит тоже (когда часть тела долго голодает)

Гость
#2
Сергей

если доктор говорит, что ничего нет, значит дело в энергии. Какое-то нарушение в энергетическом теле - грязный поток энергии, боль эмоциональная, пустота часто болит тоже (когда часть тела долго голодает)

просто на узи брюшной болости видно кишечник?я не понимаю может дело с этом

Зима
#3

УЗИ малого таза ещё сделайте и на консультацию к гинекологу

Гость
#4

У нашей коровы также было. Больше у нас нет коровы

Умка
#5

Ещё может быть, что болит толстая кишка. Такое может быть, если часто едите в Макдональдсе или если часто едите мучное и картошку.

Умка
#6

Желательно сделать узи у гинеколога, чтобы исключить наличие полипа шейки матки. Скорее всего его нет, Вам мало лет, но обязательно проверьтесь.

Гость
#7
Умка

Желательно сделать узи у гинеколога, чтобы исключить наличие полипа шейки матки. Скорее всего его нет, Вам мало лет, но обязательно проверьтесь.

с этим все нормально,врач сказала после антибиотиков наверно кишечник болит,но блин уже столько прошло он болит и болит

#8
Гость

с этим все нормально,врач сказала после антибиотиков наверно кишечник болит,но блин уже столько прошло он болит и болит

Может к другому врачу? Анализы сдать на дисбактериоз? Не понимаю я этой формулировки после антибиотиков болит кишечник. Почему он болит, какая причина. Если не он то что.

Гость
#9

Яичник, узи надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: