Гость
Статьи
Обида на маму. У меня …

Обида на маму. У меня есть травма или я себя накручиваю?

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей обидой. Сейчас мне 13 лет. Иногда ссорюсь с мамой, и тогда приходят плохие мысли о ней, вспоминаю все свои обиды, и недосказанности. Хочется выговорить ей все. Я сама человек с гордый, ненавижу плакать перед кем то и показывать свою слабость, особенно когда захлебываешься в слезах и даже слово нормально не скажешь. У меня при ссоре с ней сразу как будто ком в горле, хочется кричать, плакать. Я чувствую что у меня есть обиды глубоко внутри, только то что я их спрятала не означает что они исчезли. Например один раз в 7 лет я обидевшись на маму за что то сказала ей « иди лучше покушай с моим младшим братом, ты же его больше любишь» к слову, это так и ощущалось. Услышав это, она начала орать и бить меня что я неблагодарная и любит она нас одинаково! Той ночью я не спала, я плакала, а так как мы спали в одной комнате она орала на меня по типу « заткнись и не ной, устроила тут истерику!». Или еще один раз когда мы жили в гостях у тети (сестры папы) в селе, я впервые пошла в туалет на улице по большому, но когда я там сидела мой старший двоюродный брат бил об дверцу камнями и не давал мне нормально сделать свое дело. Я, как и любой ребенок которого обидели побежала к маме и при гостях сказала « мама он не дает мне нормально посрать» после этого мама увела меня в их дом со словами « пошли расчешем твои волосы» и начала орать и бить меня там. Говоря что опозорила ее и т.д. Если честно я не помню точные слова, лишь чувство предательства. Но я не говорю что моя мама ужасный человек, после того как мы поссоримся она просто делает вид что ничего не случилось, начинает по доброму общаться, я ее прощаю. Скажите свое мнение? У меня есть травма или я себя накручиваю? #родители

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б тебя в дет дом сдали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: