Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные, что делать?

Я подросток. Месячные каждый раз дико болезненные. Живот очень болит, лежу и чуть ли не плачу, и так все месячные. Обезбол не помогает. Появляется желание просто удалить себе матку к чертовой бабушке. Можете ли что-нибудто посоветовать?

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Идти к врачу

Гость
#3

Идти к врачу и делать обследование (как минимум требовать делать УЗИ). Моя дочь после обследования по назначением врача начала принимать OK и все боли прошли.

Гость
#4

Дружочек, милый, мне 29, с 14 лет мучаюсь, болит так, что скатываюсь по стене и говорить не могу.
Научилась себе делать уколы кетанов.
Единственное, что помогает.
Никакие ношпы.
Веду календарь и за день выпиваю таблетку. Только обязательно пей рабепрозол перед этим, чтобы желудок не посадить. И в горячую ванную.
Мне пришлось даже отказаться от авиационной профессии :(

Гость
#5
Гость

Дружочек, милый, мне 29, с 14 лет мучаюсь, болит так, что скатываюсь по стене и говорить не могу.
Научилась себе делать уколы кетанов.
Единственное, что помогает.
Никакие ношпы.
Веду календарь и за день выпиваю таблетку. Только обязательно пей рабепрозол перед этим, чтобы желудок не посадить. И в горячую ванную.
Мне пришлось даже отказаться от авиационной профессии :(

Действующее вещетсво - кеторолак.
Тебе будут аналоги подсовывать (Кеторол, и прочие похожие названия)
Но нужен именно ке та нов. Сначала сходи к гинекологу.
Скажи, что у тебя это наследственное. И можешь описать меня как старшую сестру.
Только обязательно сдай анализы и узи, чтобы исключить другие проблемы.
Я просто абсолютно здорова по всем параметрам, просто гинетическое

Аноним
#6
Гость

Идти к врачу и делать обследование (как минимум требовать делать УЗИ). Моя дочь после обследования по назначением врача начала принимать OK и все боли прошли.

До этого ко врачу ходила, она сказала, что все нормально. Но я уже не могу так, постоянные боли.

Аноним
#7
Гость

Действующее вещетсво - кеторолак.
Тебе будут аналоги подсовывать (Кеторол, и прочие похожие названия)
Но нужен именно ке та нов. Сначала сходи к гинекологу.
Скажи, что у тебя это наследственное. И можешь описать меня как старшую сестру.
Только обязательно сдай анализы и узи, чтобы исключить другие проблемы.
Я просто абсолютно здорова по всем параметрам, просто гинетическое

Спасибо за совет

#8
Аноним

До этого ко врачу ходила, она сказала, что все нормально. Но я уже не могу так, постоянные боли.

Меняйте врача. Нормальный вылечит боли, а не посчитает это нормой

Гость
#9

Добрый день, обязательно сходите к врачу. Я уверена он вам поможет, это не нормально. Либо сначала проконсультируйтесь онлайн, что вам можно предпринять в данной ситуации. Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаев Олег Юрьевич есть в инстаграме. Хороший специалист

#10

Вам надо найти хорошего специалиста и пройти полное обследование. На пустом месте таких сильных болей быть не должно, наверняка есть причина в виде воспаления (или его последствий, спаек, например), или эндометриоз. Самое главное, что все лечится, если знать - как и что происходит. Сама лечила эндометриоз, знаю, как может болеть, просто на стену лезла. Выписали курс гормонов, врач подобрала, лонгидазу свечи ставила по 20 штук, тоже курсом, и сейчас нормально переживаю эти дни. Первое время мне разрешали дополнительно принимать обезбол, если боли все же будут, но со временем все нормализовалось. Главное воворемя взяться, и разобраться в проблеме, возможно, будет нужна помощь родителей в плане поиска врача, оплаты обследований. Удачи вам, пусть все решится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: