Гость
Статьи
Мне советуют терпеть …

Мне советуют терпеть мачеху, но мне не хочется жить на ее территории

Всем здравствуйте,хочу поделиться своей историей.Мне 16,скоро исполнится 17,когда мне было 12 я потеряла маму и отцу пришлось забрать меня в квартиру мачехи,он жил с ней на тот момент,с тех пор я погрузилась в ад.С ее стороны были и есть постоянные упрёки, оскорбления,выражения,задевающее мою личность,она немолодая женщина закалки СССР,выросшей в голоде,сравнивает мое детство и ее.Отцу плевать,он ничего не хочет делать,ему удобно спихнуть меня на эту особу,а самому уезжать в командировки,а так же он на ее стороне,она прямо перед его лицом меня оскорбляет и кричит,а он поддерживает ее,говоря,что они правы. Вчера отец приехал,чтобы со мной поговорить о "моем" поведении,так как накануне эта особа наорала на меня,я пыталась себя защитить словесно.Вот он приехал,я вернулась домой ,она начала гнать на меня и говорить о том, как я должна себя вести,я уже не выдержала впервые начала кричать в ответ (до этого я все время молчала,у меня снизилась самооценка с тех пор,начались загоны и психически мне тяжело очень),ситуация накалилась до того,что я не могла успокоиться(а они оба против моих слез)она замахнулась на меня,кричала что выгонит,чтобы я замолчала. Выставляет всегда виноватой меня,раньше я извинялась за то,что она не права,чтобы сохранить хоть какие-то нормальные отношения,но она снова затевает конфликты из-за мелочей. Слова которые мне говорит она:я никому не нужна,я дура,я сопля, у меня что горе чтобы я плакала ,мне нельзя сидеть или лежать долго я что бабка , так же недовольна тем что я сплю до по ее мнению времени долгого,так как она встаёт очень рано, что она прикончит меня,что у меня ужасный характер и со мной никогда никто не будет жить/ встречаться,что друзей теряю тоже из-за характера.Отцу плевать,в органы опеки обращаться бессмысленно, у меня есть доказательства того,что она говорит в видео аудиозаписей. Мне советуют терпеть,но мне не хочется жить на ее территории,видеть ее.Хочется услышать ваше мнение.#мачеха #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елена Вайоминга
#1

Ходят мужики по этому миру и не замечают, что они являются сраными мразями, которые имеют два члена: Один между ног, а второй - вместо мозга. Мужики - это шлюханы спермотоксикозные, которым надо куи вырвать за их скотство, чтобы они не насиловали женщин, ***. Они чувствуют себя всратыми господами и царьками, которым все можно, *** одержимо своей МГС, своим ЧСВ и своим мачизмом, из-за которого они, твари, прогинают женщин под себя и подчиняют их своей воле. Вообще 90% мужла - это ***, которые не заслуживают жить на нашей планете, ибо они агрессивные звери, которые опьянены своим чувством собственного поевосходства, которое они множат, самоутверждаясь за счет женщин и за счет женских страданий. Только радикальный феминизм спасет наш мир, ведь только он раскрывает истиную сущность мужчин в полной мере, а также раскрывает ублюдочную сущность патриархального общества в целом, он дает женщинам уверенность и волю, выводя их из стокгольмского синдрома, в котором они увязли из-за рабской ЖГС... Многие *** мудского пола считают радикальный феминизм "экстремизмом", ибо ущемленцы они сраные, которые не желают отказываться от своего права абьюзить и унижать женщин. Вот ублюдок Виктор Шталь, который сидит в ВК, накатал заяву на радикальную феминистку Любовь Калугину (он сам, гнида, написал мне об этом, чтобы разозлить меня) и ее чуть не укатали на нары. Шталь - петух, *** обосраный ишак и ущемленец гребаный. Мизогин он гребаный! Он, гнида, шкварит нашу планету, как и 90% мужла. Патриархальный экстремист он, у которого на стене полно мизогинной жести. Я написал этому черту, чтобы он, скотина, выплатил Любови бабло с девятью нулями, за то, что он, *** сломал ей жизнь, либо убился об стену. А он, тварь, начал мне угрожать. Но мне плевать на его бомбежь. Он не понимает, что Любовь - святая женщина (не в плане религии), которая помогает женщинам выбраться из патриархального болота, я обожаю Любовь. Она заслуживает глубокого уважения в обществе, а не обсеров со стороны вс

Гость
#3

не беси мать

Гость
#4

Вам скоро 17 лет, а потом и 18. Думаю нужно сейчас начать думать и готовиться к поступлению в университет, чтобы была возможность жить в общежитии. И не обязательно в вашем городе, Казань, Питер или другой крупный город, можно найти хороший университет с хорошим современным общежитием. И конечно с хорошим образованием уже потом работать и покупать свое жилье. Займитесь подготовкой к поступлению уже сейчас. Посмотрите блогеров может вдохновит что-то, какой-то университет. Много где можно поступить бесплатно и даже заграницей можно получить грант.

Гость
#5

Собирай трусы в узелок и в детдом или в суд за эмансипацией

Гость
#6

Что-то мне подсказывает, что мачеха ровно также, если не больше, не хочет, чтобы вы жили на её территории и видеть вас в своей жизни она тоже не горит желанием. Значит надо сесть с отцом вместе и конструктивно обсудить, что делать, чтобы это некомфортное сожительство прекратилось: отправить вас учиться в ВУЗ с общежитием, снять квартиру, отселить вас в наследную от матери хату, найти работу... Короче, обозначить горизонт расставания и всем будет легче.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: