Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Правильно поступила?

Всем здравствуйте. Вот такая ситуация. Мне 17 лет, пол года назад начала встречаться с парнем. Он хороший, ему 20, учится, работает, заботится, говорит что любит, даже с папой познакомил (он забирал нас машиной, так как были за городом) и т.д.
Но как то мы гуляли и обменивались новостями, он рассказал про ситуацию с друзьями (я их тоже знаю, хорошая, обычная пара, вместе уже года два)
Так вот, он говорит, что подруга забеременела, так как порвался презерватив и они не знают что делать (ей 19, а парню 21) и он посоветовал не думая делать аборт, типа нахрена в 19 лет ребенок, всю жизнь испортит и т.д. Я с ним согласна, что в 19 лет рано.
И вот, прошло с того момента около месяца и он начал делать мне намеки на секс, говорит, что хочет меня и т.д.
Я сказала, что не готова еще и боюсь залететь, так как ее даже не совершеннолетняя, а пичкать организм таблетками я не буду.
Он говорит, что бы не боялась, что будет предохранятся презервативом и всё будет хорошо, что секс неотъемлемая вещь отношений (тут я с ним тоже согласна)
я сказала, что боюсь такой ситуации, как с его друзьями, что порвется и тоже скажет делать аборт, что ребенок *** не нужен ему будет. Он психанул и сказал, что он - это не его друзья, это он им советовал, что с нами такого точно не будет, что он меня любит, и всё будет хорошо, главное вовремя высунуть и т.д.
После чего психанула я и сказала, что если он такое советует, значит 100% он так считает, а я аборт делать не хочу, для меня это убийство.
Он сказал, что я не права и т.д.
В итоге я его бросила.
Я понимаю, что сделала всё правильно, но и в тоже время где то в глубине души как и у любой наивной малолетней дурочки есть мысли а его искренности... Так вот, Я правильно поступила, что захотела растаться? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Он бы и вас в случае залета отправил на аборт. А лапшу на уши про то, что он НИТАКОЙ вешал из-за спермотоксикоза. И в целом вы для себя должны решить, прежде чем переводить отношения в горизонтальную плоскость, видите ли вы парня в качестве отца своего ребенка, если нет, то не стоит и начинать.

Гость
#2

Ну во первых вам ещё обоим рановато думать о детях, и понятно его беспокойство по этому поводу. Но парень предлагает в презервативе, не вижу того, что он не думает о безопасности ваших отношений. Ни этот так другой парень это риски забеременеть, так что не очень понимаю, что вы зацепились за ту пару. Это их ситуация которую они допустили.

Гость
#3

Ну, ждать 42 лет и оставаться без детей тоже плохой вариант. Но и стать матерью в 17 лет без возможности продавать свой квалифицированный труд и приносить добро в семью, потому что квалификации никакой нет, тоже плохо.

Гость
#4

Правильно, у меня кстати был противоположенный опыт, я за аборты, а он считал также как и вы и это было прекрасно потому что тщательно предохранялись презервативами и все было аккуратно. Ни один не порвался кстати говоря. Но еще есть неправильное использование…
Я думаю, такие вопросы важно обсуждать до скса

#5

В чём проявляется любовь и заботе о женщине, если в предложении секса до брака только видно желание получить удовольствие этим мужчиной? И дело даже не в аборте, а в самой постановке вопроса: я тебя хочу и мы должны... А дальше хоть трава не расти. Любящий оберегает, думающий только о своей выгоде - будет предлагать абсолютно не выгодные даме вещи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: