Гость
Статьи
Как уменьшить рост, …

Как уменьшить рост, если ты девочка?

как уменьшить свой рост и больше не расти?? я девочка мне 14 и мой рост буквально 2 недели назад был 172,5 (измеряла), а сейчас измерила и теперь рост 176,7.Что делать и как перестать расти, читала где-то, что можно с помощью, операции уменьшить рост на 3-5 см, как думаете получится? Или есть другие способы перестать расти и уменьшить рост? Только не пишите мол "это же круто;большой/высокий рост это класс" на до мной смеются и все вокруг постоянно отмечают, что я высокая я ненавижу свой пост, хотелось бы если это возможно уменьшиться хотя бы до 168-165см. #рост

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться тяжёлой атлетикой.

Гость
#2

У тебя замечательный рост! А месячные уже идут? Если да, то скоро остановишься в росте

Гость
#3

штангу тягай

Гость
#4

Ну ты и громадная

Гость
#5

это же круто;большой/высокий рост это класс

Леся
#6

Со мной поделиться Я 20 поцти 21 а всего 149 )))

Гость
#7
Леся

Со мной поделиться Я 20 поцти 21 а всего 149 )))

Полт0ташка жЫрн0ж0пая

Гость
#8
Гость

У тебя замечательный рост! А месячные уже идут? Если да, то скоро остановишься в росте

месячные уже 2 года, с 12-ти лет и все не останавливается рост..

Гость
#9
Красотуля

Заняться тяжёлой атлетикой.

я занимаюсь в фиьнес зале, 2 раза в неделю на протяжении года, пока только расту и не уменьшаюсь хотя массу набрала приличную

Гость
#10
Гость

Ну ты и громадная

зачем таоке писать? у меня и без того комплексы по этой теме

Гость
#11
Гость

это же круто;большой/высокий рост это класс

неа, вооюще не круто проблемы с подбором одежды, обуви и постоянно слышать от всех чтт "ну ты же высокая" 'ты девочка ввсокая" тоже не выносимо уже

Гость
#12
Леся

Со мной поделиться Я 20 поцти 21 а всего 149 )))

я бы не против

Гость
#13
Гость

штангу тягай

не помогает

Леся
#14
Гость

Полт0ташка жЫрн0ж0пая

С чего это как раз наоборот

Гость
#15
Гость

я занимаюсь в фиьнес зале, 2 раза в неделю на протяжении года, пока только расту и не уменьшаюсь хотя массу набрала приличную

Сколько весишь?

Гость
#16
Гость

Сколько весишь?

63,8

Гость
#17

Так это совсем немного. Но давай про рост. Лучше подружись с парнем 190 см и желательно 100 кг, будешь балдеть от такого высокого и упитанного мишки. На его фоне будешь такой маленькой и хрупкой, что вообще про свой рост забудешь. И вообще- учись отстаивать свое мнение. Сама смейся над карланами, унижай их почаще в ответ. Показывай, что ты сильная и независимая девушка. И комплексы из-за роста пропадут.

Гость
#18
Гость

63,8

Так это совсем немного. Но давай про рост. Лучше подружись с парнем 190 см и желательно 100 кг, будешь балдеть от такого высокого и упитанного мишки. На его фоне будешь такой маленькой и хрупкой, что вообще про свой рост забудешь. И вообще- учись отстаивать свое мнение. Сама смейся над карланами, унижай их почаще в ответ. Показывай, что ты сильная и независимая девушка. И комплексы из-за роста пропадут

Гость
#20
Гость

зачем таоке писать? у меня и без того комплексы по этой теме

Не реагируй на глупых людей. Я думаю тебе стоит принять свой рост, не обращай внимания на такие нелестные слова о себе, ведь рост - это физиология, ее не изменить. Я считаю, что наоборот хорошо, что все мы разные, кто то низкий, кто то высокий. Принимай себя такой, какая ты есть и будет тебе счастье. Я в своем окружении тоже самая высокая

Гость
#21
Типичная Манда

Сообщение было удалено

Озлобленный человечек, зачем ты выливаешь свой яд на подростка, тебя может жизнь чем то обидела, что пишешь такую гадость?)

Гость
#23
Гость

это же круто;большой/высокий рост это класс

В чем именно класс?

Гость
#24
Гость

Так это совсем немного. Но давай про рост. Лучше подружись с парнем 190 см и желательно 100 кг, будешь балдеть от такого высокого и упитанного мишки. На его фоне будешь такой маленькой и хрупкой, что вообще про свой рост забудешь. И вообще- учись отстаивать свое мнение. Сама смейся над карланами, унижай их почаще в ответ. Показывай, что ты сильная и независимая девушка. И комплексы из-за роста пропадут.

Зачем кого то унижать?

Гость
#25
Гость

Зачем кого то унижать?

В ответ унижать, если автора кто-то унижает.

Гость
#26
Гость

В ответ унижать, если автора кто-то унижает.

Её не унижают, просто неловкие тетки дают непрошенные советы, мне их тоже давали только я наоборот мелкая. Пусть забьет на мнение других.

Гость
#27
Гость

Её не унижают, просто неловкие тетки дают непрошенные советы, мне их тоже давали только я наоборот мелкая. Пусть забьет на мнение других.

Автор пишет, что все над ней смеются. Это уже унижение. На унижение надо отвечать унижением.

Гость
#28
Гость

Автор пишет, что все над ней смеются. Это уже унижение. На унижение надо отвечать унижением.

Не верю, что сейчас кто-то за рост уеижает.

Гость
#29
Гость

Не верю, что сейчас кто-то за рост уеижает.

Автор пишет иначе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: