Гость
Статьи
Я ухаживал за ней а …

Я ухаживал за ней а она вот за спиной с другим

Короче у нас есть компания. В техникуме.
Мы общаемся. Всё было нормально.
Потом Катан стала встречаться с Игорьком. Мне Катан тоже нравилась. Но она выбрала Игорька. Долго встречались. Он её сорвал. Потом они поссорились. Расстались. Кампания стала распадаться.
Я общался со всеми норм.
Ну и Игорёк посоветовал замутить с Катан говорит что она даёт.
Катан мне и раньше нравилась. Но я общался с Оляля уже.
Я подумал и расстался с Оляля
Она обиделась на меня
В общем я долго ухаживал за Катан и кино и атракционы и цветы и в кафе
Много денег потратил.
Она мне не давала говорила что не готова и не может.
Я офигел. Я говорю ты моя девчонка. Что не так.
Оказывается она паралельно общалась с другим пацаном армянином. Он короче при деньгах. На машине уже ездит. И она даже ничего не говоря стала с ним время проводить. Потом стала игнорировать меня. Мол не может встретиться. Давай дружить. Мне короче Оляля рассказала всё за неё.
А сама Оляля со мной даже разговаривать не хочет. Говорит ешь не обляпайся и будь счастлив.
Ппц. Вот как её наказать
Я ухаживал за ней а она вот за спиной с другим и не дала.
А я остался без ничего.
Что делать

GIF
Олежа
8 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Олежа, забей на Олялю и Катана - мути с армямей.

Гость
#2

брат, жизнь бумеранг. ты расстался с оляля, надеясь, что тебе даст катан, но в итоге катан *** армянин, а оляля выиграла эту жизнь ведь тебя в ней больше нет. а то хотел и рыбку съесть и на *** сесть.

Яяя
#3

А она вам ничего не обещала.
*** вот так пофлиртуешь с парнем, а он уже решил что какие-то права на тебя имеет. Шизик ты.

Гость
#4

Понять, что на таких как Оля, у тебя железобетонный потолок. Ищи такую, где нет железобетона.

Гость
#5

Оляля выделывается, но шанс есть.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Чем вложения а бабу отличаются от инвестиций? Тем, что если ты вкладываешь деньги и время в свое образование, здоровье, покупаешь недвижимость, активы - это всё остается с тобой. Если ты вкладываешь деньги и время в бабу - нет ни даже 1% гарантии того, что она 1) оценит и 2) будет с тобой. Поэтому когда слышите "в женщину нужно вкладываться" - знайте, что это самая хуёвая_инвестиция в вашей жизни. Всё равно что взять все свои деньги и сжечь их в мусорном бачке

Гость
#7

Мужчины, вы уж опредлитесь, даёт - ***, не даёт - сука, как бы отомстить...
Если Вы ей не нравитесь, не хочет она с Вами спать, всё равно должна, потому что ухаживал? Это было Ваше желание - ухаживать за ней, а она присматривалась в это время, поняла, что не лежит душа, и ушла. Что не так? Со второй тоже всё понятно - Вы её бросили, чтоб за другой ухаживать, получили там отворот, и снова к этой - она не хочет быть запасным аэродромом.

Глэдис
#8
Ужасное близёко

Олежа, забей на Олялю и Катана - мути с армямей.

100%. Он и при бабках, и при машине, и взять может так, что Олька с Катькой обзавидуются. Только Армянин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: