Гость
Статьи
Я люблю своего бывшего …

Я люблю своего бывшего парня, что делать?

Полгода назад я рассталася с МЧ. Точнее он бросил меня из-за того что я его "некоторые сексуалтнве потребности не удолетаоряю" и игнорию
Скажу сразу,у меня есть установленные СДВГ и РАС в легкой форме. Мне сложно концентрировать свое внимание на чём то слишком долгое время, вот почему я могу забыть ответить на прочтеноное сообщение, я его предупреждала об этом и объясняла что мне сложно. Он вроде говорил что принимает меня.
А про секс... Мне 16,и я пока не готова к сексуальным активностям. Сначала отношений такого секскального настроя у него не было, это появилось спустя 3-4 месяца.
Он еще предложил дружбу, я отказался. В итоге злодея я. Что делать? #чувства

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе всего 16 лет. если бы он Вас действительно любил, то не склонял бы к сексу. потому что любовь это не про секс. любовь это про ВАС!

#2

Ребёнок, тебе сейчас об учёбе думать нужно, а не о сексе.

#4
ШЛЕМАЗЛ

Ребёнок, тебе сейчас об учёбе думать нужно, а не о сексе.

ребенок----------да этот ребенок даст фору ушлой девице за тридцать лет

#5
zero333kk

ребенок----------да этот ребенок даст фору ушлой девице за тридцать лет

Какую нах фору может дать ребёнок без жизненного опыта ?! Ты еба нутое бесполое существо.

Гость
#6
zero333kk

ребенок----------да этот ребенок даст фору ушлой девице за тридцать лет

Извеняюсь, но я не настолько тупая что бы прыгать с крыши из за парня.
Мне просто нужен был совет от более зрелых людей. Секс для меня вообще не лучшая тема, я не понимаю смысла секса и в кровать не лягу с человеком если не буду полностью уверена в этом. У меня сейчас немного другие заботы: учеба, работа, художка.
Вы просто какие-то мерзкие, Вам даже "веревка и мыло" не помогут.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Ребёнок, тебе сейчас об учёбе думать нужно, а не о сексе.

Я и не думаю. Мне секс не интересен.

Гость
#8
Гость

тебе всего 16 лет. если бы он Вас действительно любил, то не склонял бы к сексу. потому что любовь это не про секс. любовь это про ВАС!

Думаю, Вы правы.

Гость
#9
zero333kk

ребенок----------да этот ребенок даст фору ушлой девице за тридцать лет

Судя по вашему профилю, Вы какой-то взрослый обиженный дядька, который вместо того что бы заняться саморазаитией идет травить и оскорблять малолеток в интернете. Ну, кто станет склонять несовершеннолетнего к суициду ? Напоминаю, в России это статья. 110.1 Ук РФ. Выучила, когда к экзаменам готовилась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема