Гость
Статьи
Мама не разрешает есть …

Мама не разрешает есть мне ее еду

Моя мама не разрешает есть ее еду.У меня есть старший брат(ему 17,а мне 16) и она постоянно заставляет чтоб я брату что нибудь приготовила,так как она живет у своего мужа,а к нам иногда на выходные приезжает.И иногда мама привозит с работы еду,она запрещает мне ее есть говоря ‘’это для брата,ты себе и сама приготовить можешь’’ а я ненавижу готовить,после того как я пару раз в 15 лет приготовила поесть,мама теперь меня постоянно заставляет это делать,для меня готовка теперь как наказание.И когда мама готовит что то есть она с радостью зовет моего брата,ласково ему предлагает покушать.А когда я захожу на кухню,то я боюсь прикоснуться к ее еде,и всегда спрашиваю у нее разрешение ‘’можно ли мне поесть’’ потому что когда я прихожу покушать,она часто говорит ‘’чо пожрать приперлась,сама приготовить не можешь?здоровая кобыла’’ мне очень обидно,ведь я тоже ее самая младшая дочка.То есть если я в состоянии сама себе готовить,то мне вообще ее еду нельзя есть?Что мне делать,помогите.Она скоро вообще запретит есть ее еду.Сегодня она привезла плов,я его немного поела,там еще много осталось.А мама увидела и начала говорить ‘’молодец,я это не для тебя по везла,теперь брату твоему ничего не останется ‘’?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы живете одни?
Вы ведь несовершеннолетние.
Помимо еды, есть и другие потребности.
Кто вас обеспечивает, кто за вами присматривает, кто контролиоует вашу жизнь?

Гость
#2

Деньги на питание или продукты для готовки ваша мама, как я понимаю, вам дает? Ну и в чем проблема? И вы, и ваш брат должны уже готовить себе сами. Хватит давить на жалость, вы не инвалидка и не деточка пятилетняя. Хотите кушать, возьмите и приготовьте, а не отлеживайте бока с гаджетами и не высиживайте задницу на лавках в падиках с кавалерами, типа уже взрослая.

#3

Вообще сейчас готовить еду для тебя и брата - обязанность твоей мамы.
Чтобы она оставила тебя в покое, приготовь 5-6 раз подряд очень невкусную еду.
Пусть мама и тебе тоже привозит еду с работы.
А то хочет тебя припахать, думая, что правильно воспитывает при этом, но на самом деле делает хуже.
Но учти, когда будешь жить с мужчиной, тебе придётся готовить для своей семьи. Это нормально. Все женщины готовят для своих семей.

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Вообще сейчас готовить еду для тебя и брата - обязанность твоей мамы.
Чтобы она оставила тебя в покое, приготовь 5-6 раз подряд очень невкусную еду.
Пусть мама и тебе тоже привозит еду с работы.
А то хочет тебя припахать, думая, что правильно воспитывает при этом, но на самом деле делает хуже.
Но учти, когда будешь жить с мужчиной, тебе придётся готовить для своей семьи. Это нормально. Все женщины готовят для своих семей.

Да ничего она не хочет припахать. 15 лет кобыле, она поесть приготовить не может (читай, не хочет). Приготовит невкусно. Ну свои помои и будет жрать, беда какая, мать то на работе ест и дома с мужем.

Гость
#5

Учись готовить сама

Гость
#7

Не мать, а одно название. В 18 лет забьет на тебя, а сынишку до пенсии содержать будет

Гость
#8

Ваша мама тонко вам намекает, что пора бы уже готовить научится и за собой убирать. Вам 17 лет, вроде не 5. Надо как-то привыкать к самостоятельной жизни

Гость
#9
Гость

Ваша мама тонко вам намекает, что пора бы уже готовить научится и за собой убирать. Вам 17 лет, вроде не 5. Надо как-то привыкать к самостоятельной жизни

А сынульке она почему не намекает? У него лапки?

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Вообще сейчас готовить еду для тебя и брата - обязанность твоей мамы.
Чтобы она оставила тебя в покое, приготовь 5-6 раз подряд очень невкусную еду.
Пусть мама и тебе тоже привозит еду с работы.
А то хочет тебя припахать, думая, что правильно воспитывает при этом, но на самом деле делает хуже.
Но учти, когда будешь жить с мужчиной, тебе придётся готовить для своей семьи. Это нормально. Все женщины готовят для своих семей.

Не все женщины готовят для своих семей, не надо девочкам с малолетства внушать, что она должна будет стать обслугой мужлу.

чАРМИн
#11

Видимо, ваша мама считает, что вы недокармливаете вашего брата. Ну и пусть мотается с кастрюльками. В следующий раз скажи́те "фу, какая гадость ваша заливная рыба".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема