Гость
Статьи
Дочь разрушает мой …

Дочь разрушает мой брак, ссоры с мужем

Замужем второй раз, есть дочь-подросток от первого брака. Так вот дочь неряха и никто для нее не авторитет. Дочь может неделями носить чёрную грязную футболку и кеды, волосы не причемыаает и не моет. Когда муж делает ей замечание, посылает его, заодно и меня. В школе дочь дерётся, и ей грозит детская комната полиции. Муж в ссоре требует отправить дочь к отцу или сдать в спецшколу для трудных подростков. Очень боюсь развода #дочь #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сдай дочь в дет дом

#2

развода почему боитесь? Вам что дороже мужик или ваша родная дочь?

Гость
#3

Мать - кукушка. Фу

#4
живу в чокнутом мире

развода почему боитесь? Вам что дороже мужик или ваша родная дочь?

Согласна, то же самое хотела спросить

Гость
#5

Воспитывать надо обоих. У меня вот знают, что лучше тихо сидеть, чем мне нервы портить.

Гость
#6

Ни одна мать не может быть счастлива, если не счастлив её ребёнок.
Хотите вы этого, или не хотите, но вам придётся повернуться лицом к дочери. Всё её поведение-это протест против вашего брака, вашего к ней отношения в пользу чужого для неё мужчины.
Попробуйте найти с дочерью контакт. Психолог вам в помощь.

Гость
#7

Если человек не меняет одежду неделями, не моется, ведёт себя агрессивно и отстраненно, то все это в комплексе может указывать на разные психические расстройства или даже шизофрению. Но вы так и продолжайте это все называть словом "неряха".

Гость
#8

Отправь дочь котцу. Ты как мать потерпела фиаско.

Гость
#9

100500 статистика, что РСПха это дно
тут не то что с личинусом, а с целым опарышем

Гость
#10

Так а кто такую воспитал дикуху? Не автор?

DoLLs_K|LL
#11

Не развода надо бояться, а что у ребенка очевидные проблемы, которыми вы не занимаетесь, поскольку целиком поглощены штанами

шапка
#12

Понятно, очередная кукушка. Раз вам *** дороже дочери, то чего вы тут советов просите?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: