Гость
Статьи
Отношения в 16 лет

Отношения в 16 лет

Мне 16, у меня есть парень, тоже 16 лет. Он практически идеален: ухаживает, делает комплименты, дарит недешевые подарки, регулярно приглашает в рестораны и кафе, внешне очень привлекательный и выше среднего. Не вейпит, не матерится, идеален. В последнее время он начал часто просить садиться ему на коленки, любит меня обнимать, держать за ноги. Я ему отказываю в такой тактильности, считаю, что рано. Я знаю, что он меня сильно любит, никогда не давал мне поводов для ревности, но при этом на фоне моих отказов он стал гораздо холоднее, я боюсь, что это может привести к расставанию. Что мне делать?

GIF
Девица
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муровью *** приделать
Злому вахтовику привет!

Гость
#2

Дай ему, что делать

#3

Об учёбе думай, а не о парнях.
Когда диплом техникума или универа на руки получишь, тогда и думай о парнях хоть 24 часа в сутки.

Девица
#4
ШЛЕМАЗЛ

Об учёбе думай, а не о парнях.
Когда диплом техникума или универа на руки получишь, тогда и думай о парнях хоть 24 часа в сутки.

Почему «парнях»? Он мой единственный, мы у друг-друга единственные, почему нельзя совмещать учебу и отношения? У меня с учебой все отлично, круглая отличница

#6

Послушай, ты всё правильно делаешь. Подарки и прочее это всего лишь внимание. Он его проявил, ты его приняла. Найдите общее хобби, например поход, или другие какие нибудь увлечения. И попробуйте посмотреть друг на друга а этой сфере. Я не шучу. Реально людей объединяет общее дело, общие интересы, а не подарки и внимание. Внимание это приятная мелочь. Просто вы очень молоды. И просто отношения строит на том что вы друг другу нравитесь это беспочвенно как то. Вот представь тебя увлекла какая нибудь идея, ты стала погружаться всё глубже в тонкости этой увлечённости. Разобралась досконально и поняла что там нет серьёзных оснований для того что бы продолжать увлекаться этим... Так же примерно и с отношениями. Прежде чем связывать прочно свою жизнь с кем то. Эти отношения должны пройти проверку временем и действиями. Но это не просто подарки, а какая то деятельность, может даже соревновательная. Бассейн, спорт зал, автошкола, подработка. Так узнаете друг друга лучше и поймёте стоит вам развивать отношения или это просто всё привлекательной внешности...

#7
Девица

Почему «парнях»? Он мой единственный, мы у друг-друга единственные, почему нельзя совмещать учебу и отношения? У меня с учебой все отлично, круглая отличница

Ладно, отличница, не хочешь слушать правильные советы взрослых людей, повидавших жизнь, наступай на свои грабли, учись жизни на своих ошибках. Но это будет очень дорогое обучение. Смотри, отличница !

Девица
#8
Pinzette

Послушай, ты всё правильно делаешь. Подарки и прочее это всего лишь внимание. Он его проявил, ты его приняла. Найдите общее хобби, например поход, или другие какие нибудь увлечения. И попробуйте посмотреть друг на друга а этой сфере. Я не шучу. Реально людей объединяет общее дело, общие интересы, а не подарки и внимание. Внимание это приятная мелочь. Просто вы очень молоды. И просто отношения строит на том что вы друг другу нравитесь это беспочвенно как то. Вот представь тебя увлекла какая нибудь идея, ты стала погружаться всё глубже в тонкости этой увлечённости. Разобралась досконально и поняла что там нет серьёзных оснований для того что бы продолжать увлекаться этим... Так же примерно и с отношениями. Прежде чем связывать прочно свою жизнь с кем то. Эти отношения должны пройти проверку временем и действиями. Но это не просто подарки, а какая то деятельность, может даже соревновательная. Бассейн, спорт зал, автошкола, подработка. Так узнаете друг друга лучше и поймёте стоит вам развивать отношения или это просто всё привлекательной внешности...

У нас есть общее: мы учимся в одной школе и вместе бегаем по утрам

Гость
#9

Инвалидка, что ли? Почему сиделку не наймёшь, почему за тобой какой-то школьник ухаживает?

#10
Девица

У нас есть общее: мы учимся в одной школе и вместе бегаем по утрам

Ну вот нормальная, здоровая тема. Начало положено. Я тебе скажу что ты намного лучше чем я в свои 16. Понятно что играют гормоны. Но и с ними нужно научится жить и не прогибаться и не каждому это дано. Пойми вам должно быть интересно друг с другом. А к близости оба должны быть готовы, не надо переламывать себя...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

молодец

#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты злорадствуешь и может даже надеешься что у девчонки будет такая же никчемная жизнь как у тебя. Иначе бы такой дичи не было написано с твоей стороны...

Гость
#13

Не нужно делать то, что тебе некомфортно, ради одобрения парня. Попробуй поговорить с ним об этом и объяснить свои чувства, если ещё этого не делала. Если он действительно хороший человек и любит тебя, то он подождёт, а если начнёт давить и манипулировать, значит он эгоист и не ценит тебя, и лучше прекратить с ним отношения. Если для того, чтобы остаться с человеком, тебе приходится переступать через себя, значит вам не по пути

Гость
#14
Pinzette

Ты злорадствуешь и может даже надеешься что у девчонки будет такая же никчемная жизнь как у тебя. Иначе бы такой дичи не было написано с твоей стороны...

РСПеха возбудилась, коКокО