Гость
Статьи
Дедушка умер

Дедушка умер

только что узнали с мамой, что делушки не стало... был рак печени, еще была жидкость в лёгких и как сейчас оказалось в животе... начали делать операцию и он не выжил... эти св.. очи врачи пичкали его обезболом и не сделали узи, поздно жидкость в животе увидели. последние дни когда он приехал домой с выписки паллиативного отделкния, очень начал болеть живот то ли печень, то ли кишечник, желудок, непонятно. мама рыдает, мне неприятно об этом думать... тоже плачу, но принимаю это. мне еще нет даже 18...он говорил не плачь на похоронах, дед у теья весёлый был... и ещё ,на первую зарплату шоколадку мне купишь, не сбылось... поздно к врачу отвели, курил очень много, выпивал... 64 года ему было. поддержите пожалуйста, как это пережить...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время вам поможет.....

Захария
#2

отмучился
Так и пережить

#3

Поучительная история для тех кто курит

Гость
#4

Ну, отдохнуть ему в раю, и опять к нам на Землю прийти, через душепереселение.

Гость
#5

Тут ничего не поможет, кроме времени. А пока это время пройдет придется перетерпеть и как-то перестрадать. Попробуйте успокоительные легкие пить, которые отпускаются без рецепта. Занимайте себя чем-то, встречайтесь с друзьями, отвлекайтесь. Смотрите какие-нибудь триллеры, которые заставляют держать в напряжении каждую минуту и поглощают в сюжет. Потеря родных и близких это очень тяжело и боль от этого никуда не уйдет, только лишь сможет утихнуть и вы сможете с этим смириться и жить дальше.

Гость
#6

Ну если много курил и выпивал, то ничего неожиданого в таком конце.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: