Гость
Статьи
Я мучалась в комнате с …

Я мучалась в комнате с братом

Посоветуйте что-то, или ещё чего, я не знаю что сделать тут..
В общем, я перехожу в 11 класс. Брат в 8. Мы с родителями живём в частном доме, много комнат, и пустых тоже. Пустые они потому что не получилось что-то правильно сделать, и теперь там невозможно провести отопление. Получилось так, что с детства с братом спим в одной комнате ( спасибо что на разных кроватях ). Я с родителями говорила, что мы вообще то разнополые, и жить в одной комнате не очень правильно. Их это не тревожит. Я взяла все в свои руки, и сама перешла жить в пустующую комнату без отопления. Конечно, хватило меня только на осень и весну. Зимой там слишком холодно, а летом невыносимо жарко ( солнечная сторона ). Конечно, есть вариант спать в зале, а уроки учить в комнате с братом. Но! Он спокойно живёт и играет в свой ноут, ему не нужна тишина и порядок для уроков( орет и шумит, пока экзамены далеко ), а мне готовится к поступлению. Не очень как то. А когда я училась в зале, то родителям это не нравилось, ведь они хотят посмотреть телик и ещё какие то штуки поделать ( ага ), а я сижу и пыхчу. Прогнали меня с зала. Я мучалась в комнате с братом с этими уроками, и иногда когда в зале никого не было, то там уроки делала. Вот, скажите мне, как бы вы поступили? Может мне в подвал пора перебираться? 🥰

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто-то вообще с родителями живет в одной комнате, а у кого-то и дома нет. Нашла проблему, мучается она

аноним
#2

ставить ультиматум.либо вы выдаете мне отдельную комнату с отоплением-либо я забиваю на егэ.нормальные родители сразу поймут

Автор
#3
Гость

А кто-то вообще с родителями живет в одной комнате, а у кого-то и дома нет. Нашла проблему, мучается она

Вы наверно к таким относитесь?

Гость
#4
Автор

Вы наверно к таким относитесь?

Да, представьте себе, с мамой жила и ниче не развалилась. К егэ она подготовиться не может, смехота. Кто-то на улице готовится

Гость
#5
аноним

ставить ультиматум.либо вы выдаете мне отдельную комнату с отоплением-либо я забиваю на егэ.нормальные родители сразу поймут

Егэ нужно в первую очередь не родителям, а ученикам. Ей дальше самостоятельно жить. Повзрослеть пора ребеночку

Гость
#6
аноним

ставить ультиматум.либо вы выдаете мне отдельную комнату с отоплением-либо я забиваю на егэ.нормальные родители сразу поймут

Уровень детского сада

Гость
#7

Попроси маму с папой купить электрический обогреватель и будет тебе счастье и отдельная комната, горе семья

Гость
#8

Если не можешь ему пизgюлей отсыпать, чтобы вёл себя тихо, то да, пора в подвал. Что за поступление, кстати, и зачем к нему готовиться?

Автор
#9
Гость

Попроси маму с папой купить электрический обогреватель и будет тебе счастье и отдельная комната, горе семья

Спасибо. Надеюсь и вы найдете себе к зиме жильё

Автор
#10
Гость

Если не можешь ему пизgюлей отсыпать, чтобы вёл себя тихо, то да, пора в подвал. Что за поступление, кстати, и зачем к нему готовиться?

Вы вдохновили меня!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: