Гость
Статьи
Родственницы стала …

Родственницы стала ужасно относиться ко мне

Девочки, всем привет.. Я хочу рассказать одну историю, может у кого-то такое было уже, сможете помочь и объяснить, что это такое.
В общем, мне 16 лет, и мы с мамой недавно поехали на машине в другой город к родственникам в гости, ну и погулять по самому городу. Это супружеская пара, дальние родственники по линии матери, но я знаю их с самого детства. Дело в том, что они очень богатые, (он акционер) у них есть шикарная квартира в центре и дача. Его жена тоже неплохо работает. Я была у них до этого раз пять, а первый раз приехала к ним еще совсем маленькой.
В этот раз мы отдыхали всего несколько дней, хотя планировали больше недели. Эта наша родственница, надо сказать, относилась ко мне с презрением. Она и раньше меня недолюбливала, но это все было как-то по-детски, типа "ты иди спать, мы тут поговорим", ну и все похожее. А теперь она ко мне стала относиться ужасно. Во-первых она специально меня игнорит, но общается с мамой как старая подруга. Потом она если и обратит на меня внимание, то с какой-то издевкой, подколом. В общем, неприятно. Потом приехал ее муж и позвал нас ночью в ресторан. Он ко мне относился всегда хорошо. Я одела мини-юбку и майку с вырезом, к тому же я всегда ярко крашусь. После этого ее отношение ко мне стало еще хуже, она тогда совсем разозлилась, и еще и на мою маму. В день, когда мы уезжали, она вообще на маму внимание не обращала, что уж говорить про меня. Нам пришлось уехать раньше времени, потому что находиться в том доме было очень неприятно. Теперь вообще жалею, что съездили. Я толком не отдохнула. Мама сама теперь на нервах, расстроена поездкой очень. Эта женщина к маме всегда относилась хорошо, а что случилось в этот раз, я не поняла. Также не поняла, за что она меня так ненавидит. Да, они богатые, но и мы далеко не бедные, у нас тоже есть хороший дом и дорогие вещи. Я не понимаю в чем дело. Мама больше не хочет туда ехать. Мне очень обидно, я ведь не сделала ничего.. Почему это? Кто-то может подсказать? 😥 #подростки

GIF
Ася
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Потому что стареющей тётке больно видеть рядом с мужем 16 летнюю красотку))) видимо, был прецедент и он ей изменял с женщиной моложе. Вина не ваша, объясните маме все. И забейте на них:)

Гость
#3

Всё просто. Она приревновала вас к мужу и к этому ещё прибавилось скорее всего зависть к вашей молодости. Это всё и вылилось вот в такое её поведение.
Ну и когда вы вырядились в ресторан, видимо для неё это было последней каплей.
Всё просто. Типичная жизнь.
Вы в силу своего возраста и неопытности в жизни этого не понимаете.

Гость
#4

Ревнует она мужа к Вам. Наверняка он когда-то обмолвился, что Вы красивая, вот и приревновала. Или влюблен был в Вашу маму, а Вы на нее похожи.

Ася
#6
Эдже

Потому что стареющей тётке больно видеть рядом с мужем 16 летнюю красотку))) видимо, был прецедент и он ей изменял с женщиной моложе. Вина не ваша, объясните маме все. И забейте на них:)

скорее всего да)) спасибо)

Ася
#7
Гость

Всё просто. Она приревновала вас к мужу и к этому ещё прибавилось скорее всего зависть к вашей молодости. Это всё и вылилось вот в такое её поведение.
Ну и когда вы вырядились в ресторан, видимо для неё это было последней каплей.
Всё просто. Типичная жизнь.
Вы в силу своего возраста и неопытности в жизни этого не понимаете.

я тоже уже об этом подумала. Ей потому что уже под 60 лет, может реально зависть. Я другого объяснения не вижу. Но реально неприятно такое отношение(

Гость
#8

Одно и тоже изо дня в день . Скучно читать однотипные разводки. Займись лучше чем нибудь более полезным .

Гость
#9

Она завидует тому, что ты моложе и красивее

Гость
#10
Ася

я тоже уже об этом подумала. Ей потому что уже под 60 лет, может реально зависть. Я другого объяснения не вижу. Но реально неприятно такое отношение(

Не ездите больше туда, сглазит еще вас, потом личная жизнь складываться не будет или с внешностью проблемы начнутся

Гость
#11
Ася

я тоже уже об этом подумала. Ей потому что уже под 60 лет, может реально зависть. Я другого объяснения не вижу. Но реально неприятно такое отношение(

И мама пусть ваша ей не рассказывает про ваших парней и мужей, когда они у вас будут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема