Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

все ужасно, мои родители отвернулись от меня, мама и брат ненавидят. я больше не вижу смысла жить, ведь в глазах всех я эгоистка и просто обуза. мне 15, я думаю, что не смогу вытерпеть это до совершеннолетия. уйти к другим родственникам не могу. жизнь ведь не заканчивается на том, что вся семья ненавидит тебя и ты становишься белой вороной?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй своей маме помочь чем нибудь

Гость
#2

Ну в 16 лет вы можете поступить в колледж на обучение.

Гость
#3

Мама и брат - это не «все».

Яяя
#4

В 15 лет мы все белые вороны, не переживайте. У всех в этом возрасте конфликты с родителями.

Гость
#5

Пофиг на семью, стремись к своей мечте, найди свое призвание, учись.

Виктория
#6

В тебе бушуют гормоны, ты ведёшь себя как дура и сама раздуваешь проблемы. Потом поймёшь.

Гость
#7

Это гормоны.Подростковое.Надо попить успокоительные.Или в секцию записаться,в спортивную что б энергетически выматываться

#8

Просто так ненависть близких людей не происходит.
Рассказывайте что натворили.

1234
#9

Да не, ну не может быть чтобы мама вас ненавидела.

Брат еще возможно, но мама нет, точно.

Крайности это свойство мышления вашего возраста, не думайте категориями крайностей.

Успокойтесь, вот увидите пройдет немного времени и всё наладится.

Игорек
#11

Как жить дальше, если дальше жить, то как. как закончить то что уже начато (с)

Гость
#12

Жизнь на этом совершенно точно не заканчивается. А в 15 она вообще даже и не началась ещё. Не переживай, мы все себя чувствовали в жизни белыми воронами, для кого-то обузами и эгоистами, особенно для домашних. Никто из домашних тебя взаправду не ненавидит. Всё будет хорошо, а пока просто поменьше думай об этом.

Гость
#13

Так иди в опеку и они оформят в интернат

Вумница
#14

Ничего толком не изложили, поэтому непонятно, вас и правда обижают или вы просто ленивая гуляка, прилипшая к телефону. 15летним многим кажется, что их ненавидят.

Петровичь
#15

в чем проблемма?

Гость
#16
Вумница

Ничего толком не изложили, поэтому непонятно, вас и правда обижают или вы просто ленивая гуляка, прилипшая к телефону. 15летним многим кажется, что их ненавидят.

просто с самого детства у меня обида на родителей за избиения и постоянные унижения. с 9 лет. может, я и прилипшая к телефону, но не ленивая

Гость
#17
Виктория

В тебе бушуют гормоны, ты ведёшь себя как дура и сама раздуваешь проблемы. Потом поймёшь.

ладно,для меня это и не конец жизни. это продолжается с 9 лет. просто было интересно, что люди скажут из форума. у меня кластер б, поэтому о сожалениях и тп речи нет.

Гость
#18
Яяя

В 15 лет мы все белые вороны, не переживайте. У всех в этом возрасте конфликты с родителями.

ладно,для меня это и не конец жизни. это продолжается с 9 лет. просто было интересно, что люди скажут из форума. у меня кластер б, поэтому о сожалениях и тп речи нет.

Гость
#19
Гость

Ну в 16 лет вы можете поступить в колледж на обучение.

и? я поступила уже, в общак не хочется

Гость
#20

скачай доту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: