Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда парень не отпускает, но при этом и не держит?

встречаюсь с мч уже 1,5 года, мне 17, ему 20. изначально все начиналось хорошо, первые пол года не было ни глобальных ссор, проблем в сексе, часто проводили друг с другом время
спустя эти пол года его как будто подменили, начались постоянные уходы к друзьям выпить, клубы, зависания на хатах с девушками, игнор моих просьб и требований. из за этого у меня начала ломаться психика, я начала часто истерить по мелочам, срываться на пустом месте, да ещё как срываться.. такие крики были, вещи летали. был разговор один раз, я обещала ему не истерить, а он типо готов меняться. я согласилась, не ебала мозги, пыталась заботиться и в принципе исполнять «обязанности» девушки, в итоге он даже не хочет поцелуев и объятий со мной, спокойные разговоры о проблемах для него вынес мозга. недавно начал зарекаться о расставании, что я порчу ему жизнь и достала его своими истериками, которых не было после моего обещания. в общем, мне тяжело переживать все это, но без него я тоже не могу.
была у врача по поводу истерик, поставили два расстройства и психогенное головокружение. скоро начну терапию с психиатром. что делать с ним не знаю, как будто подменили. все таки воспоминания о том, как все было хорошо меня и удерживают.
дайте совет, пожалуйста

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты себе все придумала

???
#3

Это лечится взрослением.
Ваша детская несформировавшая психика не даёт вам формировать реальную, а не придуманную картину мира.
Психиатр?
Это ваше решение и вам с этим жить

Анна
#4

Обратилась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 , так вот она действительно видит, делает точные расклады, проверила на себе, всегда сбывается все то что она говорит. Она вытащила меня буквально из ямы, в которой я оказалась. Мне жить не хотелось, не было ни сил, ни желания, ни настроения, ни радости. В общем огромное ей спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: