Гость
Статьи
Школьная подруга …

Школьная подруга перестала общаться

Всем привет хочу посоветоваться и поделиться с ситуацией. Несколько лет подряд я хорошо общалась с моей одноклассницей, (мы оба были тихонями). Ни разу у нас не было ссор, всегда помогали друг-другу с учебой, было очень много схожих интересов,чисто за разговором могли ходить без остановки 2-3 часов,сидели за одной партой несколько лет подряд. И вот в этом году мы окончили 9-ый класс и конечно у многих разделяется путь, но я буквально была уверена что мы не перестанем общаться, как другие, и будем продолжать общение несмотря на то что она уходит в колледж, а я в другой. После гос экзаменов мы планировали сходить куда то и отметить, но у нее не получилось ,как и у меня впрочем, затем через недельки 2 я написала ей типо как она там уже сдала доки в колледж, она ответила спустя несколько дней, она всегда так отвечает, оправдываясь тем что мол, она не сидит в том приложении, потом я еще раз ей написала сообщить какие то новости про одноклассников., она также отвечает спустя несколько дней. Честно я даже не знаю что это за «дружба»-ощущение будто я навязываюсь, кажется так оно и есть. Думаю если бы она реально дружила, то хотяб уведомления на телефоне включила бы, очень обидно, и у нее есть интернет друзья с которыми она переписывалась каждый день в школе, сейчас не знаю.. #подростки

GIF
Опрос
Такие ли подруги после школы?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Адекватный человек
#1

Человек не сидит целыми сутками в приложении. У него своя жизнь. Если бы вы были нормальными подругами, то ты могла бы к ней в гости сьездить.

Гость
#2
Адекватный человек

Человек не сидит целыми сутками в приложении. У него своя жизнь. Если бы вы были нормальными подругами, то ты могла бы к ней в гости сьездить.

У нее мама против приглашать домой подруг, тем более она сидит в приложениях(ютуб,тг), говорю же во время школы она переписывалась с онлайн подругами, а со мной она не пишит первой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: