Гость
Статьи
Идти в 10 или колледж

Идти в 10 или колледж

Боюсь идти в десятый класс потому что если что я не сдам ЕГЭ были проблемы с огэ хотя я учусь вроде хорошо... Поэтому я думаю пойти в колледж ,там учиться и одновременно готовиться к ЕГЭ (русский , общество, английский с нуля учить) Родители сказали репетиторов не будет 😢😢😢.Может что то посоветуете, может лучше идти в 10🥺🥺🥺 #подростки

GIF
...
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В 10 иди

Гость
#2

Я ушла после 9го, тоже думала, что потом поступлю в универ , но в итоге после колледжа уже совершенно не хочется этим заниматься , и так и работаю на низкой должности
А троечница, которая училась со мной, осталась в 11й, сдала ЕГЭ , и уже закончила универ с красным дипломом, не знаю как у нее с работой, но возможностей явно больше, чем у меня
Поверь, жизнь это больше, чем школьные оценки , где-то можно списать, подсмотреть, вывернуться, не нужно полагаться только на свой ум
Узнай у родителей, будут ли они оплачивать учебу в универе , если да, оставайся в 11 и не парься, сдашь ЕГЭ

Гость
#3

Конец июля. Не поздновато думать ро уже?

Золотая Рыбка
#4

Если хотите поступать в университет, то надо идти в 10 класс.
А если не планируете получать высшее образование, то не стоит.

Обеспечун Арсентий
#6

Иди в 10й. Колледж это ерунда, а не образование, там и контингент соответствующий.

...
#7
Гость

Я ушла после 9го, тоже думала, что потом поступлю в универ , но в итоге после колледжа уже совершенно не хочется этим заниматься , и так и работаю на низкой должности
А троечница, которая училась со мной, осталась в 11й, сдала ЕГЭ , и уже закончила универ с красным дипломом, не знаю как у нее с работой, но возможностей явно больше, чем у меня
Поверь, жизнь это больше, чем школьные оценки , где-то можно списать, подсмотреть, вывернуться, не нужно полагаться только на свой ум
Узнай у родителей, будут ли они оплачивать учебу в универе , если да, оставайся в 11 и не парься, сдашь ЕГЭ

Большое спасибо, думаю лучше что пойду в 10 и подготовлюсь получше к ЕГЭ)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: