Гость
Статьи
Вешу мало при росте …

Вешу мало при росте 160 см

Всем привет, мне 16, рост 159-160 см и вес 42 кг. Мне нравится моя фигура (песочные часы), питаюсь хорошо, никогда не сидела на диетах, с детства вешу меньше нормы, но всегда чувствовала себя отлично. Занимаюсь спортом, танцами. Некоторые когда узнают мой вес, говорят что мне кушать надо, но куда ещё? Как думаете мне стоит набрать вес? Если да, то как это сделать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Возможно у вас тонкая и легкая кость, поэтому если вас ваши формы вас устраивают, то все Окау

Гость
#2

у меня рост 165 и вес 40, я наобороо стараюсь худеть ещё

Гость
#3

Ну если вас всё устраивает, вы отлично питаетесь, не чувствуете дефицитов, с гормонами (цикл) всё отлично, то не заморачивайтесь. Люди вечно советуют - потолстей, похудей, подкачайся, такова уж природа.

Гость
#4
Гость

Ну если вас всё устраивает, вы отлично питаетесь, не чувствуете дефицитов, с гормонами (цикл) всё отлично, то не заморачивайтесь. Люди вечно советуют - потолстей, похудей, подкачайся, такова уж природа.

Но, конечно, нужно адекватно оценивать, в крайности не впадать.

Гость
#6
Гость

у меня рост 165 и вес 40, я наобороо стараюсь худеть ещё

жирная хрю

Гость
#7
Irina

Возможно у вас тонкая и легкая кость, поэтому если вас ваши формы вас устраивают, то все Окау

Да, кость легкая, формы устраивают, спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

у меня рост 165 и вес 40, я наобороо стараюсь худеть ещё

Это ваш выбор, но мне уже думаю некуда худеть

Гость
#9
Гость

Ну если вас всё устраивает, вы отлично питаетесь, не чувствуете дефицитов, с гормонами (цикл) всё отлично, то не заморачивайтесь. Люди вечно советуют - потолстей, похудей, подкачайся, такова уж природа.

Спасибо за ответ, я и правда себя прекрасно чувствую и с циклом все хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: