Гость
Статьи
Дочка подросток не …

Дочка подросток не хочет ходить со мной в церковь

Мне 38 лет, дочке 14 . Меня мама в 90е года научила верить в Бога, молиться и ходить в церковь и чтить православные истоки что я хочу передать дочери НО дочь перестала со мной ходить в церковь в воскресенье, перестала исповедоваться и причащаться , забросила церковно приходскую школу , не ходит со мной на беседы с батюшкой, не молится по вечерам и убрала всё иконы из своей комнаты. Я каждый день устраиваю ей скандал заставляю молиться она не в какую. Я перестала ей давать деньги на карманные расходы , не покупаю одежду если просит но купила ей длинные юбки и платки на исправления. В мае 2025 ей сдавать огэ как она его сдаст без молитвы и беседы с батюшкой. Я в шоке не хватает моей мамы она бы выбила из неë эту дьявольскую дурь. Я сама не скрываю я истинная христианка регулярно исповедуюсь, причащаюсь, молюсь, хожу на беседы с батюшкой и хочу чтобы это шло дальше по роду как заставить дочь ходить в храм и соблюдать все каноны, помогите продлить нашу христианскую традицию и спасти душу дочки уже накипело жду помощи на форуме #дочь

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

РАЗВОДКА ФУУ

Гость
#2

Очень слабая разводка

Даже жалкая

Гость
#4

И как она живет теперь без карманных денег, надумывает вернуться в церковь?

Гость
#5

Ну, что тут поделашь... Нормальный ребёнок родился.

Гость
#7

Очередная разводка

Гость
#8

>>Меня мама в 90е года научила верить в Бога, молиться и ходить в >>церковь

Верить в Бога хорошо, но при чём тут церковь? Почему вы решили что у Бога нет имени и почему вы сочли раввина Исуса Богом?

Гость
#9

Как ты заипппла, богоударенная

Гость
#10

Хорошо что еще девственница в таком возрасте, это самое главное

Мася
#11

Истинная христиака??? Выбила бы дьявольскую дурь??? Моральное истязание собственного ребёнка??? Ущемление прав ребёнка и человека???
Женщина , вы о чем вообще???
Это фанатизмом попахивает....
Где отец девочки??
Егэ сдаётся по знаниям отложенные в мозгах, а не по походам к батюшке.
Отстаньте от дочери, пока она не ушла от вас вообще...

Гость
#12

вас в церкви научили,что вера в Бога должна быть из под палки?что надо шантажом заставлять верить ?Ваша вера не настоящая,фальшивка

Автор
#13
Мася

Истинная христиака??? Выбила бы дьявольскую дурь??? Моральное истязание собственного ребёнка??? Ущемление прав ребёнка и человека???
Женщина , вы о чем вообще???
Это фанатизмом попахивает....
Где отец девочки??
Егэ сдаётся по знаниям отложенные в мозгах, а не по походам к батюшке.
Отстаньте от дочери, пока она не ушла от вас вообще...

Отец дочери ушёл от меня 8 лет назад

Serg
#14

Автор, религия - опиум для народа. Вы травите ребёнка опиумом.

Serg
#15
Гость

Хорошо что еще девственница в таком возрасте, это самое главное

Для кого самое главное? Для абстрактного "будущего мужа" плёночника?

Serg
#16
Автор

Отец дочери ушёл от меня 8 лет назад

Очевидно, не выдержал загонов религиозной фанатичка. Дочь тоже скоро сбежит.

#17

попробуйте святой водой ее облить, обязательно телефон заберите, в нем полно всякой нечисти ! спасите кроху пока не поздно, Боженька накажет за мобилу . можно так же на гречу ставить.