Гость
Статьи
Не растет грудь

Не растет грудь

Здравствуйте!Решила написать о том что меня беспокоит,чтобы почитать истории ваши!Мне 14 лет. Телосложение худенькое,но сейчас не об этом. У меня не растет грудь,просто я как мальчик)Я не знаю что делать,уже даже у девочек 10-ти летних она больше чем у меня…Меня это очень беспокоит,и я стесняюсь ходить на бассейны с друзьями чтобы они не узнали что я ношу пуш ап и у меня вообще плоско!Скажу про наследственность,у моей мамы размер самый маленький лифчика(не знаю какой это). Может у кого то такое было и позже выросла грудь?Поделитесь историями.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

дак ты логично подумай,раз у твоей мамы маленький размер,значит у тебя тоже не будет особо большим.у меня с 12 лет начала расти грудь,выросла только до 1 размера и мне норм,я хз че щас все гонятся за большими бидонами,это выглядит некрасиво.маленькая грудь очень привлекательно выглядит как по мне,это мужикам надо шары,если хочешь подстраиваться под них то сделай себе в будущем сиськи.

Гость
#2

Насколько я знаю, девушки с большим размером груди часто жалуются, что она мешает им жить (очень тяжелая, мешает что-то нести, бьется обо все подряд, так что маленький размер это не недостаток, а скорее наоборот. Если у твоей мамы был маленький размер, то вряд ли твой будет отличаться, так что тут кроме принятия факта мало что можно сделать откровенно говоря.

Гость
#5

Жировая ткань выделяет эстроген - это женский гормон, который в том числе в период полового созревания влияет на развитие женской физиологии. У тебя нет жира и поэтому мало эстрогена. Нужно набирать вес. Если твое тело по женски не разовьется в период созревания, то потом уже никогда не вырастут сиськи - будешь набирать вес и жир будет везде: в заднице, в ляшках, в пузе - но только не в сиськах.

Так что заканчивай с этим ЗОЖем, ешь нормально. По крайней мере лет до 20.