Гость
Статьи
Парень из школы

Парень из школы

Я учусь в 9 классе (перехожу в 10). Началось все в 4 классе, тогда я перешла в новую школу и мне понравился одноклассник. Два года мы практически не общались (были в разных компаниях и не было каких-то общих тем. С седьмого класса мы стали лучше общаться, пересекаться, он помогал в некоторых моментах по учебе. В начале учебного года 9 класса, он стал чаще со мной общаться и к середине года мы общались как лучшие друзья, но наше общение было сугубо в стенах школы, мы не пересекались за ее пределами, а переписывались раза 4+- по учебе. Все это время он не переставал мне нравится (он воспитанный, добрый, веселый, умеющий поддержать), но я и не надеялась, на то что между нами что-то может быть взаимным. Но я ошиблась. Недавно он признался мне в чувствах (честно говоря я была просто в шоке🤯) и предложил встречаться, но я отказалась. Потому, что для меня это слишком серьезный шаг, с учетом того, что раньше я и не думала, что что-то будет + сейчас я просто поуши в учебе (родители возлагают на меня большие надежды, я иду на золотую медаль) и мне кажется, что отношения, будут меня отвлекать (как бы грубо это не прозвучало). И я теперь не понимаю, как мне быть: он мне до сих пор нравится (я не перестаю о нем думать, пересматриваю его фото и просто схожу по нему с ума), но я не понимаю, что теперь между нами будет? Как мне теперь с ним общаться? Что мне делать если он еще раз будет предлагать отношения? И возможно ли наше общение в принципе? Буду очень рада, если вы мне поможете в такой ситуации, потому что мне больше не с кем это обсудить. Расскажите свои подобные истории, чем они закончились? Заранее спасибо 🙏 #подростки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тебе скажу, что моему сыну отношения никакую учебу не испортили. Голова должна быть на плечах, а не девичьи чувства.

Гость
#3

Он найдет ту, которой не надо помогать в учебе и будет счастлив. А ты - учи уроки в надежде на медаль!

Гость
#4
Гость

Он найдет ту, которой не надо помогать в учебе и будет счастлив. А ты - учи уроки в надежде на медаль!

Прошу прощения, но я не писала, что он мне помогает и на данный момент. Да он мне помогал в 6-7 классе, но сейчас я не нуждаюсь в его помощи