Гость
Статьи
Дочь хочет новый …

Дочь хочет новый телефон

дочь хочет новый телефон. ей 13, прошлый телефон сломался спустя 2 года, не без ее помощи. она его роняла много, стекло заменяла на свои деньги. последний год вроде все нормально, но телефон начал глючить и перестал включаться (с ее слов)
до этого телефон был два раза в ремонте, 1- за ее счет, 2 - подарок на день рождения
сломанный телефон стоит 11 тысяч, подарок на новый год
она говорит что выросла, стала аккуратней, что признает свою вину и отдаст все свои накопленные деньги на телефон, простит добавить.
я уже готова помочь, но муж против, не верит, я тоже начинаю сомневаться, а вдруг.
есть старый телефон, но он заряд за полчаса теряет.
дочка едет в лагерь, там без связи не как.
на будущий год в новую школу переходит, в Москве, там все богатые. все подружки с айфонами ходят, она не говорит, но видно что завидует.
она у нас молодец отличница, но сомнений все равно много.
как думаете добавить или не стоит? #дочь

GIF
татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Готовьтесь что в 18 она уедет и больше никогда с вами не будет общаться. Может нужно было делать аборт? В 13 лет в 2024 ДОЧЬ без телефона?

Гость
#3

Если есть возможность , то дабавьте денег на айфон . Дайте шанс дочке, понаблюдаете как она все осознала и будет ли беречь телефон.

Гость
#4

Она же не айфон последней модели у вас просит, тем более свои накопленные деньги отдаст. Если телефон сломан, что предлагаете, без связи ее оставить или кнопочный бабкафон хотите купить, чтобы позорить ее перед друзьями? Сами-то с мужем поди с бабкафоном не ходите.

Гость
#5

Купите но не дорогоя
Я сама как ваша дочь пьяная разбила телефон, сиекло меняли но он сдох и стекло глаза жгло не оригинал

Хотела тоже недорогой, но мне парень купил самый дорогой, теперь берегу

#6

В Москве все богатые и все с IPhone...как будто подросток тупенький текст писал! Что у вас в голове!? Вы от своей 13-летней дочери в умственном развитии недалеко ушли🤦‍♀️