Гость
Статьи
Не люблю сестру

Не люблю сестру

Мне 14 лет. У меня родилась младшая сестра.Когда мама сказала о своей беременности я расплакалась, не от радости) Мне уже хватало двух братьев, а тут еще и СЕСТРА.
Так вот, когда она родилась все были рады кроме меня. Я к ней НИЧЕГО не чувствую, обсалютно всё равно на неë (ей уже год) Родители меня из-за этого очень много ругают, называют ревнивой эгоисткой. Часто могут сказать"ну поцелуй или обними хотябы " после моего отказа сразу обижаются, иногда даже на несколько дней... А я не могу с этим безразличием ничего поделать... Что мне делать? #родители #семья #сестра

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей рано или поздно не станет,тогда и поймёте как хорошо что вам подарили сестру.

Обеспечун Арсентий
#2

Да, хрреново когда родители - овуляторы, помешанные на размножении. 4 детей. куда столько? всех обеспечить, дать качественное образование конечно же не смогут, дети обречены на нищету.

Гость
#3

Это сложно но для начала тебе нужно понять почему ты не любишь ее и своих братьев. Вероятно родители больше внимания уделяют им или ругают тебя за их проступки и шалости. Ты должна понять что можешь поговорить со своими близкими если тебе не хватает их любви и заботы. К примеру договорись с мамой о дне когда вы будете вместе проводить время, только вдвоем. Если тебе это нужно то поговори с родителями и я уверена вы вместе найдете выход который устроит всех. Я знаю что это сложно но твоим братьям и сестрам сейчас требуется больше внимания в силу их возраста. Уверена через пару лет ты поймешь что тебе повезло что они у тебя есть.

Гость
#4

Забейте, вы не обязаны любить ее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: