Гость
Статьи
Ужасный отчим

Ужасный отчим

я столкнулась с такой проблемой, что моя мама против меня☹️. всё началось в 21-22 году когда мама познакомилась с отчимом, тогда он первый раз пришел к нам домой, он был нормальным, подарил подарки нам с сестренкой и был довольно стеснительным или что-то типо того. но что-то внутри меня говорило, что не стоит ему доверять и тд. он жил в другом городе и каждый раз приезжал к нам, потом как-то вышло что мы переехали в другой город, в его город, но не в его квартиру, а мама сама заработала. когда мы жили втроем, я мама и моя сестра всё было хорошо. но когда мы переехали сюда мы начали с мамой часто ругаться. через год стало вообще ужасно, они с отчимом стали каждый раз ругаться, он постоянно пил, забросил работу и всегда называл мои ссоре маму тупой, тупая баба и тд,мол говорил все бабы тупые и на нас с сестренкой говорил также, сколько я нос не спорила это было бесполезно, скажешь ему одно слово, а он в ответ 1000слов и постоянно кому-то втирал свое мнение, типо он самый умный че должны думать как он и тд, а те кто думают по другому «тупые». хотя он сам тупой из тупых.и вот сейчас он сидит дома, у нас с сестренкой каникулы и он постоянно нас контролирует куда пошли, с кем пошли, хотя ему какое дело?? он мне не родной отец чтобы я перед ним отчитывалась. а мой родной отец они давно развелись с мамой, я с ним иногда общаюсь и недавно ходила к нему в гости, никто об этом не знает, так как мама против вообще общения с ним, она даже не знает что я с ним общаюсь. когда я что-то начинаю говорить маме про него, она сразу начинает на меня орать, тем самым защищая его. а он всегда жалуется маме,когда на него не так посмотрела, не то сказала, не так вздохнула и мама сразу начинает его защищать.раньше она не была такой, она всегда защищала меня с сестрой а сейчас она только за него и всё, горой за него. я очень боюсь, что мама снова будет относится ко мне как в детстве, это повторяется уже второй раз, когда моя мама жила с моим отцом она всегда винила меня в том что они ругаются #родители #отчим

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети - всегда жертвы эгоизма РСПхи

даже песня старинная была

"Дивлюсь я на небо — та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю?
Чому мені, Боже, ти крила не дав?
Я б землю покинув и в небо злітав,
Далеко за хмари, подальше від світу,
Шукать собі долі, на горе привіту
И ласки у сонця и зірок прохать
И в світі іх яснім себе покохать.
Бо долі ще з-малку кажусь я нелюбий!
Я наймит у неі, хлопцюга приблудний,
Чужий я у долі, чужий у людей!
Хиба ж хто кохає нерідних дітей?
Кохаюсь я лихом и щастя не знаю
И гірко без долі свій вік коротаю.
И в світі гірко, а як стане ще гірше…"

Разве кто любит неродных детей?
А РСПхам все одно трын-трава

Гость
#2

Лучшая антиреклама отношений с РСПехой

Гость
#3

Мама ваша просто дура. Променяла собственного ребенка на урода. Когда вас с сестрой надо обучать, воспитывать и помогать, потому что жизнь тяжела, она с этим козлом. Он абьюзер. От таких бежать надо не то, что жить. С психом сама психом станешь. Терпи, выучишся и сьедешь и сестренку возьмешь с собой.

Гость
#4
Гость

Мама ваша просто дура. Променяла собственного ребенка на урода. Когда вас с сестрой надо обучать, воспитывать и помогать, потому что жизнь тяжела, она с этим козлом. Он абьюзер. От таких бежать надо не то, что жить. С психом сама психом станешь. Терпи, выучишся и сьедешь и сестренку возьмешь с собой.

Купи им квартиру, словами-то каждая помочь может

Гость
#5

Ну автор диктовать вашей матери с кем жить вы не можете. Так что вам надо уезжать учиться в другой город в общежитие. Сколько вам лет?

Ирина
#6

Удивляюсь, что про педофелию не наплели сочинители 🧹🧹🧹

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: