Гость
Статьи
Нет груди в 15 лет. …

Нет груди в 15 лет. Важно ли это для мальчиков?

Всем приветик! Вообщем, у меня первый размер груди, мне 15, не знаю вырастит или нет. Есть мальчик, он говорит что для него это вообще не важно, маленькая грудь или большая. Но я не верю ( девочки поймут, как можно накрутить себя не с того ни с чего). Я считаю что грудь это очень красиво и должна Быть минимум 2 размера. Просто хочу спросить совета, может по жизненному опыту, и вправду некоторым не важна грудь , и может ли у меня вырасти ещё? Просто даже если меня любит, все равно же мне кажется он может смотреть на других девочек с грудью

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна грудь. Девка без сисек не нужна

Гость
#2

Посмотри какая грудь у мамы, бабушки, у тебя примерно такая же будет.

Гость
#3

Она может вырасти позже и при беременности.
Ну еденица маловато для идеала, но не только в этом суть, если в остальном красива и богатые родители проблем не будет. Опять же нищукам, не до мелочей.
Страшное лицо, хуже чем маленькая грудь, это точно.
Короче все в целом надо смотреть, а не по частям.

Зл0й
#4

Cиcьки от советов не растут.

няняня
#5

Разные все же люди бывают,кому-то важно,а кому-то нет,но все же я н думаю,что нормальный мальчик стал осуждать вас за размер груди.Лучше примите себя,а не думайте что там кто-то подумает

Гость
#6

Важно какое белье ты носишь в 15 лет! Лифак с бантиком и милые удобные трусики, все это украшает девушку, а не только наличие груди или ягодиц!

Гость
#7

Д ура малолетняя ! Это должно быть важно ( или нет ) в первую очередь для тебя.
С какой это стати ты беспокоишься за мальчиков, важно им это или нет , с детства бабам общество навязывает эти древние устои мужепоклонничества 👎

Старая Манда
#8

Не важно. Главное задница. Моему парню 40, мне 16. Он даже не смотрит на грудь

#9

Во первых она ещё вырастет , во вторых сейчас больше акцент на тонкую талию и объемные бедра , эффектную попку

Гость
#10

Плоские не осознают свои преимущества. Сиськи мешают. Все что больше 1 размера ужасно тяжело и отвисает. У меня к 18 годам отрос 4 размер, как думаешь, где он сейчас? Правильно, на земле. А если бы ничего не выросло, моя фигура была бы сейчас как в 15 лет. Потому что в остальном всё так и есть, я сохранила всё, включая вес. А вот поникшую грудь можно только дорогой пластикой скорректировать.
Посмотри на звёзд с плоской грудью, они страдают? Нет. Ты даже не представляешь себе, на сколько мужикам пофиг на сиськи. Но именно твои комплексы всегда будут притягивать не тех мужчин. Например я, невероятная сисястая мерлин монро постоянно натыкалась на парней, которым нравится только очень маленькая грудь! И пока я не полюбила себя, я реально пыталась хороводиться с неподходящими мужчинами.
Как правильно по жизни:
Пофиг что принято, модно, популярно. Ты должна любить себя такой какая ты есть, больше всего на свете, ставить СВОИ интересы наивысшим приоритетом. И считать именно свою грудь, своё тело- эталоном.
Большая грудь - это просто внешний половой признак, он для других. Это скорее символ. Зачем тебе постоянно носить этот символ, что бы что? То, для чего в действительности предназначена грудь - кормление младенца, вообще не требует каких-либо размеров, форм, пропорций, главное, молочная железа́.
Думаешь, если есть буфера, от них будут какие-то бонусы по жизни? Нет, детка! Только лишние проблемы. Тебя будут считать просто ходячими сиськами, куском мяса, ты не получишь от них НИКАКОГО дохода, плюс в старости они отвиснут до самой земли.
Когда я подчеркивала фигуру, была очень велика опасность быть изнасилованной, отвратительные домогательства в общественных местах, в транспорте, а сколько парней клеилось просто ради сисек. Это по твоему классно? Только когда я начала прятать свой размер и ходить в мешковатой одежде, я почувствовала себя полноценным, нормальным человеком.

Гость
#11

Что за бред? Девочка, иди учись, а не фигней страдай! В 15 лет думать об отношениях довольно рано. Чаще всего, плохо заканчивается.
А насчёт груди, то в этом нет ничего такого критичного, не обязательно иметь 5 размер в будущем.
Современные девушки только и о мальчиках думают. Я считаю, что в таком возрасте это не уместно. Нужно думать о учёбе, саморазвитии, будущем.

Гость
#12
Зл0й

Cиcьки от советов не растут.

Пососи ***

Гость
#13

Тебе всего 15 лет, конечно, ещё вырастит. И обычно случается так, мальчикам в подростковом возрасте больше нравится большая грудь, но с возрастом начинают больше нравиться объёмные бёдра, если с этим всё хорошо, то точно париться не надо, тем более парень говорит, что и так всё нравится.

Гость
#15

В 15 еще вырастет. А вообще в таком возрасте рано о таком думать, лучше учись, читай, развивайся. Нормальным мальчикам интереснее то какой ты человек, твой внутренний мир, о чем с тобой можно поговорить, а не размер сисек или ***. Но решать в любом случае тебе.

Гость
#16

Блин, зай, го махнемся? У меня как раз 2. Бесят эти лифчики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: