Гость
Статьи
Как сделать рост ниже?

Как сделать рост ниже?

Мне 13 и у меня рост 171. Нажо мной издеваются в школе, во дворе, на курсах, называя жирафом, дылдой. Как стать ниже, хочу быть 160 см, хотя бы, какие упражнения или другие способы посоветуете?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

щас среди детей это нормально, почти все высокие

Гость
#3

никак
нормальный рост, ну выше среднего просто

Гость
#4

Скоро они вас догонят по росту, а некоторые даже перерастут.

#5
Гость

никак нормальный рост, ну выше среднего просто

это средний, но она ж будет еще расти

Гость
#6

Тебя даже в модельное не возьмут с таким карликовым ростом

#7

Играй в баскетбол, такие как ты - на вес золота!
Хотя нет, даже не думай о том, что высокая и красивая, бери бензопилу, ну или электрический лобзик, и укорачивай конечности., без наркоза 😂

Гость
#8
царица

это средний, но она ж будет еще расти

в России у женщин средний меньше, чем 170
да и не факт, что будет расти, я в 12 лет быстро выросла и всё

#9
Гость

в России у женщин средний меньше, чем 170 да и не факт, что будет расти, я в 12 лет быстро выросла и всё

это давно уже не так, судя по детям... средний рост конкретно поднялся

Гость
#10
царица

это давно уже не так, судя по детям... средний рост конкретно поднялся

ну тогда автору тем более переживать не нужно

Гость
#11

сесть

#12
Гость

ну тогда автору тем более переживать не нужно

да она все равно не поймет и будет так считать, все в ее возрасте придумывают себе комплексы

Гость
#13

Отруби ноги

Гость
#14
Гость

Отруби ноги

ок, спасибо за "дельные" советы. я не знаю, сколько лет тем, кто пишет подобную хе₽ню

#15
Гость

ок, спасибо за "дельные" советы. я не знаю, сколько лет тем, кто пишет подобную хе₽ню

*** это твоя тема

Зуко🔥
#16
царица

это средний, но она ж будет еще расти

Этого мы не знаем. Если да, то думаю что нужно обратиться к специалистам

Зуко🔥
#17
Гость

Отруби ноги

Сделайте это первым,раз такое предлагаете, а мы посмотрим . Вы будете первым открывателем, наш дорогой "гость"

Гость
#18

Не ври.

Гость
#19
Гость

Тебя даже в модельное не возьмут с таким карликовым ростом

А всем обязательно быть моделями?

Клара
#20

Почитай про саблиминалы и манифестацию (ютуб, тг). Сейчас давно уже известно, что наша жизнь - это просто скопление нагих старых мыслей, и всё можно изменить, даже если это заложено генетикой. Так что тебе предстоит непростая работа над своим мышлением, но в итоге ты сможешь уменьшить рост на сколько захочешь, даже на 20 см. И изменить в своей внешности, жизни что угодно. Удачи тебе

Гость
#21

Саблиминалы. Один раз послушала на уменьшение роста, чисто для того а работают ли они когда не хочешь? Сработал(((. Правда я потом опять выросла, слава богу

Гость
#22
Клара

Почитай про саблиминалы и манифестацию (ютуб, тг). Сейчас давно уже известно, что наша жизнь - это просто скопление нагих старых мыслей, и всё можно изменить, даже если это заложено генетикой. Так что тебе предстоит непростая работа над своим мышлением, но в итоге ты сможешь уменьшить рост на сколько захочешь, даже на 20 см. И изменить в своей внешности, жизни что угодно. Удачи тебе

Только я заметила, для саблиминалов радикально меняющих днк нужно очень много и очень долго слушать. Я сейчас пытаюсь сделать маленький нос без горбинки. Слушаю 2 недели каждый день по разу. Уже нос стал уже, но горбинка осталась и длина такая же

Клара
#23
Гость

Только я заметила, для саблиминалов радикально меняющих днк нужно очень много и очень долго слушать. Я сейчас пытаюсь сделать маленький нос без горбинки. Слушаю 2 недели каждый день по разу. Уже нос стал уже, но горбинка осталась и длина такая же

На самом деле дело не в кол-ве прослушивания, а в мышлении. Это же мы сами силой мысли всё меняем, а саблиминалы это просто аффирмации, которые мы слушает чтобы у себя в голове постоянно не аффирмировать. Если у тебя мышление соответствует тем результатам, которые ты хочешь (и ты мыслишь как чел. у которого уже идеальный нос), то достаточно 1-2 раза послушать и всё. Я уже давно слушаю и поняла эту фишку, месяц как отказалась от сабов и манифещу сама, мне так легче

Гость
#24
Клара

На самом деле дело не в кол-ве прослушивания, а в мышлении. Это же мы сами силой мысли всё меняем, а саблиминалы это просто аффирмации, которые мы слушает чтобы у себя в голове постоянно не аффирмировать. Если у тебя мышление соответствует тем результатам, которые ты хочешь (и ты мыслишь как чел. у которого уже идеальный нос), то достаточно 1-2 раза послушать и всё. Я уже давно слушаю и поняла эту фишку, месяц как отказалась от сабов и манифещу сама, мне так легче

Ого, даже самостоятельно можно. Видать я не профи в этом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: