Гость
Статьи
Мне 20, а ей 17. Это …

Мне 20, а ей 17. Это нормальная разница в возрасте?

Это большая разница в возрасте или всё нормально?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница всего лишь 3 года, это нормально. Только для вступления в половую связь дождитесь её 18-летия

Гость
#3

Нормальная

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это в вашем окружении так😊

Захария
#5

да ты походу педофил. потянуло на детей? ей еще 18 нет, а вообще сейчас девушка еще лет до 27-30 считай ребенок, так что тебя надо посадить

Гость
#6

Нормальная разница это когда ее вообще не чувствуешь. У нас разница 23 года)

Гость
#7

Да, секс по обоюдному согласию с 16 лет, вам ничего не будет

Гость
#8
Захария

да ты походу педофил. потянуло на детей? ей еще 18 нет, а вообще сейчас девушка еще лет до 27-30 считай ребенок, так что тебя надо посадить

Ей через несколько месяцев будет 18, а парень всего на три года старше, где педофилия? Возраста согласия достигла? Достигла. Разница небольшая? Небольшая. Я бы понял, если бы ему было 30+, но 20 лет это молодой парень

Гость
#9

Более 5 лет уже много до 25 лет, потом разброс идет уже в 10 лет и после 40 уже в 15 лет.

Гость
#10
Гость

Это в вашем окружении так😊

Кто виноват что бабы те еще *** и дают каждому встречному. Что видим, то и говорим

#11
Гость

Кто виноват что бабы те еще шлюхи и дают каждому встречному. Что видим, то и говорим

Спрос рождает предложение. А вы, мужики, не даёте, вас насильно заставляют?

Захария
#12
Гость

Ей через несколько месяцев будет 18, а парень всего на три года старше, где педофилия? Возраста согласия достигла? Достигла. Разница небольшая? Небольшая. Я бы понял, если бы ему было 30+, но 20 лет это молодой парень

да муждло все насильники и агрессивные педофилы, лезут со своими немытыми стручками

Гость
#13

Мне 30, моей девушке 18 лет. И все нормально. Лучше просыпать с юными девушками, чем с бабушками 😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: